ПРОДАН Гибрид Merida Crossway 15-V (2011) $295 Deor

fireproof
Автор
IMG_2939.jpg

Задний/передний переклюки Deore/Altus, манетки Shimano ST-EF51, вилка Suntour M3000 ход 63 мм, система Shimano x кассета Suntour 3x8 передач. Колеса 28". Алюминиевые втулки, двойные обода, резина 700С х 40 полуслики. РАЗМЕР РАМЫ 55 СМ ИЛИ 21, 5 ДЮЙМОВ ИЛИ L. На рост человека от 175 см. Ничего делать не надо, все работает, я на нем катаю сейчас. Состояние 8/10. Мелкие царапины на раме и вилке. Покупался в мае 2011 года. Лучше звоните +375 44 735 86 76 Виктор

Да кому нужны эти ростовки. Все равно расстояние между колесами одинаковое.

fireproof
Автор
Цитата сообщения от вв отправленного 15 Ноя, 2012 в 20:07

кстати размер рамы 55 см. И при чем тут расстояние между колесами? Я же не гоночный болид продаю!

Цитата сообщения от fireproof отправленного 15 Ноя, 2012 в 20:24

кстати размер рамы 55 см. И при чем тут расстояние между колесами? Я же не гоночный болид продаю!

Сарказм?! О_о Не, не слышал.

Удалённый пользователь

Если посмотреть на велосипед, который продавал верволк пыщ, то станет понятно - он приверженнец челябинской школы велотуризма. Сидит на одном колесе, держится за другое, ногами отталкивается от земли. Поэтому и интересна ему колесная база.
Но остальным все же интереснее ростовка и ЕТТ.

fireproof
Автор

хорош говно на вентилятор подкидывать - покупайте вел!

Цитата сообщения от fireproof отправленного 15 Ноя, 2012 в 20:24

господи....ну сколько можно-то эпотировать молодежь......ну уже просто стыдно за ваши коменты.....три года читаю----ну правда я на шесть лет моложе....и тож собираю на старых рамах велы!!!но я не.....................!!!займитесь лучше своими близкими и родными ....!!!!
Извините -fireproof-Вел норм...взял-бы жене но у нее два...горник и гибрид....удачной продажи.....
пусть---будет---АП!!!

Расстояние от середины верхней рамы до земли, пожалуйста и размер резины.

fireproof
Автор
Цитата сообщения от вовус отправленного 19 Май, 2013 в 08:57

Расстояние от середины верхней рамы до земли, пожалуйста и размер резины.

стендовер 825 +/- 5 мм. Резина 42-622 (700х40С) полуслики.