ПРОДАН!!! Горный велосипед TREK - 215$

Автор
Цитата сообщения от vike отправленного 5 Янв, 2013 в 09:02

У моделей 2013 года треки 4х серии имеют геометрию рам 6х серии + стали лечге в сравнении с чугунами 2012.

Да, так и есть. Это очень чувствуется. Плюс на порядок подняли уровень навесного оборудования. Цена, конечно, тоже даёт о себе знать, но соотношение цена/качество - достойное, на мой взгляд.

Цитата сообщения от py отправленного 5 Янв, 2013 в 12:35

У моделей 2013 года треки 4х серии имеют геометрию рам 6х серии + стали лечге в сравнении с чугунами 2012.

Да, так и есть. Это очень чувствуется. Плюс на порядок подняли уровень навесного оборудования. Цена, конечно, тоже даёт о себе знать, но соотношение цена/качество - достойное, на мой взгляд.

Зависит от веса, а инфы по весу нигде нету (

Цитата сообщения от диско суперстар отправленного 3 Янв, 2013 в 16:33
Цитата сообщения от 7payhg отправленного 3 Янв, 2013 в 16:07

Норм вел начального уровня (уж куда лучше всяких новых стелсов 5 серии)
Цена норм.

Кстати при 21 ростовке он на рост от 185 см )))

Удачных продаж!

у треков до 6 серии фитнесс геометрия, я бы сказал от 180 можно спокойно на 21 садиться

Не поверишь - я его купил уже в ноябре месяце, так что вообще не успел его по нормальному обкатать. Единственное что спасает, так это то, что я живу в общаге, и время от времени могу себе позволить по коридору туда-назад прокатить....как в детстве...только вел сейчас стал гораздо больше, да и сам вроде подрос. Но я думаю, что в этот раз я не прогодал.

Цитата сообщения от vike отправленного 5 Янв, 2013 в 13:31

Зависит от веса, а инфы по весу нигде нету (

Я находил такую инфу - там писали 13.6

Автор

Я находил разную информацию и в разных местах, данные отличались, так что в какие-то определённые поверить не берусь, тем более, что вес зависит от размера рамы напрямую. Идеальный вариант - взять свой новый велик и взвесить его в первозданном виде! :) Все остальное - это слегка "наугад"... :)

Господа из Могилева, собирающиеся купить этот велосипед, он забронирован за Вами до завтрашнего (09.01.2012) дня. Если никто его не заберет - велосипед продается другим желающим, готовым его забрать сейчас!

Цитата сообщения от py отправленного 8 Янв, 2013 в 15:46

Я находил разную информацию и в разных местах, данные отличались, так что в какие-то определённые поверить не берусь, тем более, что вес зависит от размера рамы напрямую. Идеальный вариант - взять свой новый велик и взвесить его в первозданном виде! :) Все остальное - это слегка "наугад"... :)

Да, с этим я полностью соглассен.