[ПРОДАН] Продам Cannondale Bad Boy Fatty 2011 Deore Обвес

Автор

Только тут есть три больших нюанса

1) кому надо покупать два одинаковых вела за 1228?
2) В 1228 уе входит доставка и налог заплаченный втой стране откуда отпровляют, я на 95% уверен что вас заставят платить пошлины в РБ на два новых не дешовых велосипеда!
3) у вела на обяве тормоза дисковые НЕ гидравлические.

Так что теперь решайте сами...

Настоящий канондейл в барахолке! Я бы брал исключительно из-за оригинальной штатовской рамы .
Автору ап и удачи в продаже.

Автор
Цитата сообщения от kevin отправленного 28 Апр, 2012 в 13:47

Я бы не продавал вообще. Ласточка. (сорри за офтоп)

да вел действительно хороший, но был привезён в РБ ради продажи

Цитата сообщения от mike отправленного 28 Апр, 2012 в 12:01

Настоящий канондейл в барахолке! Я бы брал исключительно из-за оригинальной штатовской рамы .
Автору ап и удачи в продаже.

Кстати да, у штатских канонов рамы чёрные, матовые, сделаны в ручную и швов от сварки почти не видно!

Видел вчера его вживую. Отпишу ньюансы.
1) Цепь ржавая. Точнее проржавевшая - её сразу на мусорку нужно. Смазки походу не знала давно. Кассета тоже начала страдать оранжевой революцией, как и много других стальных элементов. Такое ощущение что вел долго хранился в каком то сыром подвале. Сразу как это всё увидел, усомнился в состоянии втулок и каретки.
2) Рама размером M. Настоящая "американская", ога. Сделанная в Тайване, о чем гордо сообщает шильдик на раме. Я наверное упустил момент, когда Тайвань стал новым штатом США.
3) Тормоза деоровские, ручки стоят наоборот - слева задний, справа передний. Автор утверждает, что это в Англии это на всех велах так. Про это не в курсе - может и так.
4) Пробег у вела довольно таки большой, судя по протертой гидролиниями и рубашками тросиков в некоторых местах краске на раме и вилке до аллюминия. И есть большие сомнения, что вел 2011 года.

В общем после увиденного я так и не понял, за что там хотят такие деньги. Может в европе, с его ценой за новый в килобакс, за б/у шку 550 и нормально. Может и у нас даже нормально, но не в таком состоянии, увы. Жаль ласточку. Сколько видел б/у велов, подготовленных к продаже - в таком ужасном состоянии вижу в первый раз. И надеюсь в последний. Если человек ищет б/у вел - он не ожидает идеально-нового аппарата, а хотя бы приведенного в порядок.

Автор

1) в теме написано что требует замены цепи, касета не ржавая, просто ржавчина с цепи на ней весит, нормально протереть и ораньжевая революция исчезнет вместе с остальной какой. состояние втулок и кореток ХОРОШИ.
2) рама не сделана в Америке, она сделана по американскому дизайну, в ручную с матовым цветом, а делали в тайване как и все брендовые велы.
3) ручки не стоят наоборот, у друга ещё 4 велосипеда из Англии, у всех ручки стоят так как у этого, по желанию это всё можно поменять.
4) вел 2011-го года так как Bad boy Fatty начали делать только с 11-го года. По велу не скажешь что у него большой пробег совсем да и пробег то у него не большой.

Хочу заявить что покупатель приехал с другом у которого рост 180 (может и выше) с расчётом на то что вел ему подойдёт, сразу сослались на цепь (которая в объяве упомянут) потом поняли что вел ему будет мал, развернулись и уехали, а тут с такими заявами хочет цену сбить, заявил что макс.ему цена 300 у.е. |-)_)

вот пример нового за 770 баксов (плюс ещё доставить надо)

http://www.velosite.ru/catalog/velosipedy/cannondale/2011/bad_boy/

только навес-обвес хуже, тормоза дисковые-механические, 24 а не 27 скоростей.

Цитата сообщения от londonbikes отправленного 12 Май, 2012 в 21:06
  1. в теме написано что требует замены цепи, касета не ржавая, просто ржавчина с цепи на ней весит, нормально протереть и ораньжевая революция исчезнет вместе с остальной какой. состояние втулок и кореток ХОРОШИ.
  2. рама не сделана в Америке, она сделана по американскому дизайну, в ручную с матовым цветом, а делали в тайване как и все брендовые велы.
  3. ручки не стоят наоборот, у друга ещё 4 велосипеда из Англии, у всех ручки стоят так как у этого, по желанию это всё можно поменять.
  4. вел 2011-го года так как Bad boy Fatty начали делать только с 11-го года. По велу не скажешь что у него большой пробег совсем да и пробег то у него не большой.

Хочу заявить что покупатель приехал с другом у которого рост 180 (может и выше) с расчётом на то что вел ему подойдёт, сразу сослались на цепь (которая в объяве упомянут) потом поняли что вел ему будет мал, развернулись и уехали, а тут с такими заявами хочет цену сбить, заявил что макс.ему цена 300 у.е. |-)_)

Вместо того чтобы продолжать ...здеть на форуме, поменял бы лучше цепь и протер кассету и вел целиком(корона не свалится), да сфоткал бы чистый и блестящий.
Ну и да, тех денег что за него просят он не стоит.

Цитата сообщения от londonbikes отправленного 12 Май, 2012 в 21:06
  1. в теме написано что требует замены цепи, касета не ржавая, просто ржавчина с цепи на ней весит, нормально протереть и ораньжевая революция исчезнет вместе с остальной какой. состояние втулок и кореток ХОРОШИ.
  2. рама не сделана в Америке, она сделана по американскому дизайну, в ручную с матовым цветом, а делали в тайване как и все брендовые велы.
  3. ручки не стоят наоборот, у друга ещё 4 велосипеда из Англии, у всех ручки стоят так как у этого, по желанию это всё можно поменять.
  4. вел 2011-го года так как Bad boy Fatty начали делать только с 11-го года. По велу не скажешь что у него большой пробег совсем да и пробег то у него не большой.

Давай вешай лапшу еще и ссылку на русайт кинул где цены на велы на 40% больше чем у нас, при чем прекрастно это знает, но прикидывается дурачком. Я конечно вел не видел но смотря его объявы и ценники это явно какой-то неадекватный барыга с поля чудес на жданах.

Автор

Вместо того чтобы продолжать ...здеть на форуме, поменял бы лучше цепь и протер кассету и вел целиком(корона не свалится), да сфоткал бы чистый и блестящий.
Ну и да, тех денег что за него просят он не стоит.

это не в моём интересе, могу скинуть очередную 10-ку у.е. за этот мини-сервис, да и вел не у меня счас а у друга дома стоит, а он этим врядли будет заниматся...

Давай вешай лапшу еще и ссылку на русайт кинул где цены на велы на 40% больше чем у нас, при чем прекрастно это знает, но прикидывается дурачком. Я конечно вел не видел но смотря его объявы и ценники это явно какой-то неадекватный барыга с поля чудес на жданах.

ну я бы с удовольствием скинул ссылку на бел.сайт но таких велов в рб нету, поэтому скинул что рядом, а цены там может и выше чем в рб но зато и выбор широкий... Да и ты сначала на вел взгляни а потом спам рассылай, сам о таком веле только мечтать и можешь...

Цитата сообщения от londonbikes отправленного 12 Май, 2012 в 22:16

ну я бы с удовольствием скинул ссылку на бел.сайт но таких велов в рб нету, поэтому скинул что рядом, а цены там может и выше чем в рб но зато и выбор широкий... Да и ты сначала на вел взгляни а потом спам рассылай, сам о таком веле только мечтать и можешь...

Чего мне о нем мечтать у нас не нем катать негде (кроме как вд) 20 метров бордюр прыжок, 20 метров бордюр прыжок, да и сами дорожки в ямах и кочках.