[ПРОДАН] Продам Cannondale Bad Boy Fatty 2011 Deore Обвес

Цитата сообщения от londonbikes отправленного 12 Май, 2012 в 21:06

Хочу заявить что покупатель приехал с другом у которого рост 180 (может и выше) с расчётом на то что вел ему подойдёт, сразу сослались на цепь (которая в объяве упомянут) потом поняли что вел ему будет мал, развернулись и уехали, а тут с такими заявами хочет цену сбить, заявил что макс.ему цена 300 у.е. |-)_)

Хочу в ответ заявить, что с ростовками был мой косяк - ездили одновременно смотреть несколько велов. По поводу ростовок с кем-то спутал, поэтому приехали смотреть и его тоже.
Ни на что не ссылались. Я сразу понял что с человеком, у которого он сейчас находится, разговаривать смысла нету. Мне хватило одного внешнего вида. Знаете, совесть не позволяет друзьям рекомендовать ржавый чермет.
По поводу цены - даже за 300 я бы его другу не рекомендовал. Потому что ему с ним возиться сразу после покупки нафиг не упало. Тем более за такие деньги.
И по поводу рамы. На раме чистого американца, собранного именно в США, никогда не будет стоять шильдик Made in Taiwan - у них там своё производство есть. Taiwan - для рынка Европы и Азии. Так что:

Цитата сообщения от londonbikes отправленного 28 Апр, 2012 в 21:08

Кстати да, у штатских канонов рамы чёрные, матовые, сделаны в ручную и швов от сварки почти не видно!

инфа неверная.

Цитата сообщения от vike отправленного 12 Май, 2012 в 21:41

Давай вешай лапшу еще и ссылку на русайт кинул где цены на велы на 40% больше чем у нас, при чем прекрастно это знает, но прикидывается дурачком. Я конечно вел не видел но смотря его объявы и ценники это явно какой-то неадекватный барыга с поля чудес на жданах.

Ну что барыга - это да. Но можно понять - барыга то в Лондоне. По английским ценам и барыжыт))) Но забыл наверное, что тут ему не UK.
Плюс ко всему товарищ еще и мало чего в технике понимает. В плане обслуживания. Клевая отмазка - ржавчина на кассете - это пыль с ржавой цепи. Такого перла я еще не слышал ))))) Наверное на остальных элементах, подверженных коррозии, ржавчина тоже с цепи.

И да, кто купит этот вел - отпишитесь сразу в теме. Поможем, дадим адреса веломагазинов и веломастерских - менять там придется походу не только цепь.

Кстати наверное больше вероятность его продать - в барахолке на онлайнере. Там ашаны ушатанные умудряются за 250 баксов продавать.

Автор

Чего мне о нем мечтать у нас не нем катать негде (кроме как вд) 20 метров бордюр прыжок, 20 метров бордюр прыжок, да и сами дорожки в ямах и кочках.

вот именно что довольно много пользователей велосипедов катаяются на велодорожке (и на горниках и на остальной байде), а счас лето, можно и по дорогам ближе к бардюру ездить... Всё нормально, гибриды уже начинают пользоватся большим спросом.

Ну что барыга - это да. Но можно понять - барыга то в Лондоне. По английским ценам и барыжыт))) Но забыл наверное, что тут ему не UK.
Плюс ко всему товарищ еще и мало чего в технике понимает. В плане обслуживания. Клевая отмазка - ржавчина на кассете - это пыль с ржавой цепи. Такого перла я еще не слышал ))))) Наверное на остальных элементах, подверженных коррозии, ржавчина тоже с цепи.
И да, кто купит этот вел - отпишитесь сразу в теме. Поможем, дадим адреса веломагазинов и веломастерских - менять там придется походу не только цепь.

у меня было несколько велов, по дешовке получилось взять, вот и решил их на Беларусь отправить, тут нет барыжиства, и в Англии он тоже не дешовый. И Я ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЯЮ ЧТО НЕТ НИГДЕ РЖАВЧИНЫ КРОМЕ ЦЕПИ, на задней кассете это всё ерунда, после хорошей протёрки ничего и видно не будет. А рама в отличном состояние, всё остальное тоже...

Цитата сообщения от londonbikes отправленного 13 Май, 2012 в 05:28

у меня было несколько велов, по дешовке получилось взять, вот и решил их на Беларусь отправить, тут нет барыжиства, и в Англии он тоже не дешовый. И Я ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЯЮ ЧТО НЕТ НИГДЕ РЖАВЧИНЫ КРОМЕ ЦЕПИ, на задней кассете это всё ерунда, после хорошей протёрки ничего и видно не будет. А рама в отличном состояние, всё остальное тоже...

Во первых - научисть расставлять теги. Твои сообщения читать нереально.
Во вторых - вел одной и той-же марки и модели в UK и в BY будут стоит по разному. Раза в 2 в UK может быть выше. Не находишь это странным? Почему не продаешь в UK? Потому что там взял за 100 баксов никому не нужный хлам, а тут пытаешься втюхать за 500, прикрутив к нему кучу пафоса и лапши_на_уши? Еще раз советую - хочешь продать его в Минске - дай объяву в барахолке на онлайнере - там лоха найти намного проще.
В третьих - приедь и сам осмотри свой вел на предмет ржавчины.
В четвертых - раму в отличное состояние можно привести только если хотя бы протертости закрасить. Коцки и царапины - фиг с ними.

Народ, кому интересно - могу дать телефоны чела, что бы вы подъехали посмотрели это всё сами. А то может это реально мне в Новинки пора ехать. Вел находится в магазине Adidas на проспекте возле главпочтамта. в ЛС.

И Я ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЯЮ ЧТО НЕТ НИГДЕ РЖАВЧИНЫ КРОМЕ ЦЕПИ, на задней кассете это всё ерунда, после хорошей протёрки ничего и видно не будет. А рама в отличном состояние, всё остальное тоже...

Хватит ...здеть!! Протри и сфоткай кассету без ржавчины и всем сразу все станет ясно!!!

Автор
Цитата сообщения от 911 отправленного 13 Май, 2012 в 13:06

И Я ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЯЮ ЧТО НЕТ НИГДЕ РЖАВЧИНЫ КРОМЕ ЦЕПИ, на задней кассете это всё ерунда, после хорошей протёрки ничего и видно не будет. А рама в отличном состояние, всё остальное тоже...

Хватит ...здеть!! Протри и сфоткай кассету без ржавчины и всем сразу все станет ясно!!!

ок, на днях попрошу друга протереть как надо или на ТО свозить что бы там протёрли чем положенно и пусть сфоткает именно эти части вела