Продан Спеш Стампджампер ХТ Сомп 2011 - 1102 уй + бонусы

Я назвал ту цену, которую мне назвал продавец. Вы можете его покупать и продавать по своей цене. ваше право. Мое мнение в данном случае - всего лишь информация к осмыслению для читателей форума.

Brainless
Автор
Цитата сообщения от wearbo отправленного 25 Окт, 2012 в 23:52

Я назвал ту цену, которую мне назвал продавец. Вы можете его покупать и продавать по своей цене. ваше право. Мое мнение в данном случае - всего лишь информация к осмыслению для читателей форума.

Уверяю вас, что ни в одном минском магазине сети Веломир никогда не продавались эти модели по таким ценам, какие вы указываете. По крайней мере последние пару лет. Назвав такую стоимость, продавец был бы вынужден выложить разницу из своего кармана. Либо это была ошибка со стороны продавца (человек не робот), либо вы разговаривали о разных моделях, либо вы что-то не так поняли. В любом случае цены всегда есть на сайте. Уважаемый, просьба не вводить читателей в заблуждение.

Ахтунг! В бонусы зачислено:

1. Комплект щитков SKS Shockboard + X3-Dry.
2. Для лета децл катаный полуслик Kenda Cobra 26х2.0 весом 500 грамм.
3. Пару кошерных ниппелей колхозить бескамерки.
4. Комп Sigma 1609 проводной.

Также покупателю аутаматычна будет отгружена дополнительная кучка мелких приятных мелочей, о которых он еще даже не подозревает))

ЗЫ Количество получаемых бонусов обратно пропорционально размеру запрашиваемой скидки.

Цитата сообщения от brainless отправленного 5 Ноя, 2012 в 20:13

Уверх.

Да не уверхай ты, народ на коньки копит, или ждет феерических скидок на иностранных сайтах, начитавшись глупых интернетов. Оставь себе, не продавай, пусть потом грызут локти, как и я не раз грыз.

Цены на линейку 2013 традиционно подрастут процентов на 10-20

Цитата сообщения от fut отправленного 6 Ноя, 2012 в 02:18

... Оставь себе, не продавай, пусть потом грызут локти, как и я не раз грыз.

+1 если будете дербанить - заберу подфляжник (макро-фото можно?)

Brainless
Автор
Цитата сообщения от барсик отправленного 10 Ноя, 2012 в 12:31
Цитата сообщения от fut отправленного 6 Ноя, 2012 в 02:18

... Оставь себе, не продавай, пусть потом грызут локти, как и я не раз грыз.

+1 если будете дербанить - заберу подфляжник (макро-фото можно?)

Дербана не будет. Либо продам целиком, либо сам буду кататься.

Brainless
Автор
Цитата сообщения от flatcher отправленного 11 Ноя, 2012 в 21:07

А на какой рост рама?

Примерно 170-180, зависит от данных катальщика и стиля езды.

Brainless
Автор

А пробег меж тем вырос всего на 500 км - почти не катаю, берегу для посонов лесапетку))