Pre
Автор

ненамного) много очень зависит от обвеса, что бы снизить сильно вес нужен очень хороший и достаточно дорогой обвес и жесткая вилка... не думаю что начальные вложения окупяться, помоему только выйдут боком.

http://www.x-bikers.ru/ можете почитать тут про письку, кому интересно.

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от pre отправленного 5 Апр, 2012 в 21:27

народ не сылшал просто про дц... вот и думают что лажа...

касательно ашановодов - это да, так они не являются целевой аудиторией экстремальных велосипедов.
а то какие буквы на раме, какой вес - вам шашечки надо или ехать?

Pre
Автор

ты приснил килограмм? пуська 3 кило весит, субурбан весит 2.5 килограмма, сучка 2.8, или ты мне решил сказать про самую новую нску которая 2.15 весит, ну флаг тебе в руки покупай. прочность компенисруется весом... поэтому выбрать прочность или вес это уже выбор покупателя.

Цитата сообщения от отправленного 6 Апр, 2012 в 14:52
Цитата сообщения от pre отправленного 5 Апр, 2012 в 21:27

народ не сылшал просто про дц... вот и думают что лажа...

касательно ашановодов - это да, так они не являются целевой аудиторией экстремальных велосипедов.
а то какие буквы на раме, какой вес - вам шашечки надо или ехать?

потовоему в экстримальном использовании нужен только вес? или прочность для среднего или начинаюшего стрито-дертовода тоже важный приоритет? что бы треснуть раму достаточно приземлиться не очень удачно. по моей логике более важна прочность.

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от pre отправленного 6 Апр, 2012 в 17:18

потовоему в экстримальном использовании нужен только вес? или прочность для среднего или начинаюшего стрито-дертовода тоже важный приоритет? что бы треснуть раму достаточно приземлиться не очень удачно. по моей логике более важна прочность.

лол, про вес я где писал?
Так вот, мой юный друк, прочность - основной приоритет узлов ориентированных на экстремальные нагрузки (речь не об адреналине в твоей кровушке, если чо), вес является также важным элементом, при этом между двумя этими показателями существует прямая зависимость, поэтому необходимо идти на компромиссы. Естественно что при лучковом уровне катания прочность важнее. Но это не значит что все что весит меньше пуси фольга.

Pre
Автор
Цитата сообщения от отправленного 7 Апр, 2012 в 23:25
Цитата сообщения от pre отправленного 6 Апр, 2012 в 17:18

лол, про вес я где писал?
Так вот, мой юный друк, прочность - основной приоритет узлов ориентированных на экстремальные нагрузки (речь не об адреналине в твоей кровушке, если чо), вес является также важным элементом, при этом между двумя этими показателями существует прямая зависимость, поэтому необходимо идти на компромиссы. Естественно что при лучковом уровне катания прочность важнее. Но это не значит что все что весит меньше пуси фольга.

я просто толком то и не понял что именно ты хотел мне сказать, вот и написал на что больше подумалось. извини коль задел. Я и не говорил что фольга все что легче пусси. ну а у меня какой комплит неужели для продвинутого стритера, естественно для начинаюшего. Вес велосипеда от 12 килограмм начинается рама всего одна четвертая от всего веса тобишь 500 грамм лишних в раме не сильно влияют на соотношение (вес рамы\ вес вела) куда важнее легкий обвес и геометрия. Ну да на компромисы нужно идти согласен, нски очень хорошие велосипеды но требуют умений и уверенности в совершаемых трюках но и цена у них совсем другая, а пуси прощает очень небрежные недолеты дропы и недокруты, но естественно до поры до времени. У всего есть запас прочности. Не стоило мне упоминать нс и сравнивать ее с пуси...

Да и кстати я как раз и был ашановодом и сразу пересел на велосипед за 1к уе (я не хвастаюсь) поэтому они как раз и являются целевой аудиторией на данный велосипед с такой комплектацией. Продвинутый стритер не купит этот велосипед в таком обвесе...

И пожалуйста давай перенесем этот разговор в личку, я здесь продаю велосипед а не обсуждаю его...

" Ну да на компромисы нужно идти согласен, нски очень хорошие велосипеды но требуют умений и уверенности в совершаемых трюках но и цена у них совсем другая, а пуси прощает очень небрежные недолеты дропы и недокруты, но естественно до поры до времени. У всего есть запас прочности. Не стоило мне упоминать нс и сравнивать ее с пуси..."

устами лучка глаголит истина=)))
З.Ы киска не для свободной езды.

красивая узнаваемая рама. в Минске никто на таких не катает. все сейчас на НСках. поэтому Пуси была бы крутым эксклюзивом. Цена 560 за стрит-дерт байк в отличном состоянии, это не очень дорого.

представляю, как к новому владельцу все будут приставать "Ух ты это пуси, можно прокатиться?"

Вилка на Дуру не очень похожа.

Pre
Автор
Цитата сообщения от kzza отправленного 8 Апр, 2012 в 10:26

красивая узнаваемая рама. в Минске никто на таких не катает. все сейчас на НСках. поэтому Пуси была бы крутым эксклюзивом. Цена 560 за стрит-дерт байк в отличном состоянии, это не очень дорого.

представляю, как к новому владельцу все будут приставать "Ух ты это пуси, можно прокатиться?"

Вилка на Дуру не очень похожа.

Жаль когда заказывал в баймастере не было в наличии руля выноса ободов звезды и спиц белых тогда был бы вообще четкий... Как только купил сразу же сдер эти ужастные наклейки с вилки и с ободов, а вилочка дурочка, у них в байкмастере кроме нее больше ничего и не было тогда...

Цитата сообщения от trueman отправленного 8 Апр, 2012 в 11:29

это дура ФР))))))))))

Поменял, спасибо.