Pre
Автор

подскажите пожалуйста где можно еще разместить объявление о продаже велосипеда?

Удалённый пользователь

может лучше на москву загони попробуй, там ценник повыше

Оставь себе, придет время - будешь кататься. Опять же можно подседел повыше поставить и катать как на КК. Сейчас же сезон

Цитата сообщения от wearbo отправленного 18 Май, 2012 в 09:32

подседел повыше поставить и катать как на КК

скорее такой вполне себе ФР \m/

Цитата сообщения от wearbo отправленного 18 Май, 2012 в 09:32

Оставь себе, придет время - будешь кататься. Опять же можно подседел повыше поставить и катать как на КК. Сейчас же сезон

о боги, ну нельзя на стрит байке катать как кк!
только извращенцы так делают!

Да, можно катать и как ФР и даже шоссер, прости Господи |-)) Насчет извращенцев: а часто вы встречаете нормальных людей? Я себя таковым не считаю и оттого мне жить веселее :-*

сударь, Вы глуп, раз считаете сие деяние правильным
ибо гео у дерт-стрит, мягко говоря, не даст того оргазма от вкручивания, как рама от именно КК
ибо ВСЕ в нашем мире должно использоваться по назначению: будь то киска, будь то спеш Ваш.

trueman, к чему эта манерность? Я не сударь и мы не во Франции XVIII в. По существу: каждый человек имеет свои физические ТТХ, манеру вкручивания, количество километража за сезон и географию поездок. Исходя из этого и формируется удобство, правильность, "нравистость" катания. Я накатал на своем стритдерте (с мультиспидом) около 8000 км за прошлый год. До этого катался на нескольких КК. С 2007 года поменял несколько Giant'ов и Спешей. После кражи моего стрита я решил найти замену и поездил, подбирая себе временный вел. Смотрел как раз обычные КК за 400-600 уе. Так вот меня настолько разочаровали эти ощущения классической КК рамы, что я решил, что не буду на них катать. Возможно, если речь пойдет о велах за 1500-3000 и выше, то ощущения будут иными, я не знаю. Но мне важно, что бы вел легко дергался, чтобы я мог запрыгнуть на нем на препятствие, скатиться с лестницы, удобно разместиться, как нравится именно мне и т.д. Так что услышать о своей глупости от вас для меня скорее комплимент, нежели повод для расстройства-вы же рассуждаете как типичный теоретик.

Сорри за офтоп. Почему бы не ответить один раз человеку, может он задумается

теоретик?ну-ну=)))
манерность здесь сугубо для того, дабы это не выглядело как троллинг=)