ПРОДАН велосипед Trek 4300 disk (кастом) ПРОДАН

Автор
P1070638.jpg

Продан велосипед TREK 4300 disk. Рама 19, 5 дюймов. Состояние 9 из 10. Зимой не ездил, хранение квартирное.
Рама и вилка (RST эластомер) стоковые.
Переключатели: передний Deor, задний Deor LX, манетки Deor LX
Кассета Sram 9 звезд, система Ofmega алюминий, звезды Shimano 44-32-22 съемные. 2 цепи PG 951
Тормоза дисковая механика AVID BB-7
Обода Alex PD 17 (двойные пистонированные), втулки Shimano, покрышки Botranger.
Руль и грипсы стоковые Botranger
Седло GT, подседельник Botranger, педали контактные Shimano 520

На фото велосипед такой, как он есть сейчас. При продаже, как бонус, с ним отдам все, что навешено (компьютер беспроводной 19 функций, насос, сумка с ремкомплектом, фляга, задний фонарь)
При желании педали меняю на простые, руль на прямой с рогами UNO (как и вынос)
За байк прошу 550у.е. Рассмотрю ваши предложения по цене. При необходимости выложу фото отдельных компонентов.
Есть некоторые новые запчасти, инструмент и аксессуары к велосипеду за отдельную плату.
По всем вопросам желательно звонить +375296626111-Игорь
Находится в Минске(Каменная горка)

Вы должно быть шутите! Я сейчас собираю байк на такой же раме (только черной) с точно таким же комплитом! Deore, BB7 и макетовилка!:o Совпадение на 9 из 10! Удачи вам в продаже! ,-)

Автор
Цитата сообщения от riotous spinach отправленного 5 Май, 2014 в 00:16

Вы должно быть шутите! Я сейчас собираю байк на такой же раме (только черной) с точно таким же комплитом! Deore, BB7 и макетовилка!:o Совпадение на 9 из 10! Удачи вам в продаже! ,-)

И что, вы в 300 у.е. уложились???
Для остальных я написал, что цена обсуждаема....

Цитата сообщения от игрек отправленного 5 Май, 2014 в 11:31
Цитата сообщения от riotous spinach отправленного 5 Май, 2014 в 00:16

И что, вы в 300 у.е. уложились???
Для остальных я написал, что цена обсуждаема....

Не-не, вы меня не так поняли. Я в 650 со скрипом влажу. Это я к тому, что совпадение мне показалось забавным, учитывая, что собираем сами. По-моему, более чем адекватная цена и оптимальный подбор компонентов (для тех кому не нужна вилка за килобакс).

Автор

Ну вот! А тут готовый и дешевле. Хотя для тех, кто понимает, собрать самому, под себя-гораздо приятнее. Только не дешево получается....