[Продан] велосипед на раме Giant Yukon Enduro 19" - 450 у.е.

freemental
Автор

Продан велосипед на раме Giant Yukon Enduro

Описание:
крепкая неубиваемая рама Giant Yukon Enduro 19" (не была под экстримальными нагрузками, но есть пару мелких незначительных потертостей от парковок и от тросиков на рулевом стакане, состояние 8 из 10, без намека на трещины и деформации), подойдет на рост примерно 170-185 см

вилка Rox Shox Dart 2, ход 100 мм, пружино-масляная с гидравлическим локаутом (в порядке, перебрана 25 июня, без потерторсей ног, пружина на вес 70-95 кг)

колеса, установлены около 500 км назад, в отличном рабочем состоянии:
обода WTB Dual Duty
втулки Formula Disc
покрышки Kenda Nevegal 2.1 (много б.у. но ездить вполне можно)

• для езды по асфальту отдам в довесок покрышки полуслики Kenda Cobra - тоже нормально б.у. [но это ж полуслики] накатистые и бесшумные как ниндзя

передний переключатель Deore - новый, оптимальный для переднего переключателя.
задний переключатель XT Shadow - новый, высококлассный переключатель, технология shadow - одно из последних изобретений shimano, не стучит о перо, спрятан под ось и поэтому не повреждается при падении, прямая подводка троса улучшает четкость за счет уменьшения трения тросика о рубашку, четкий благодаря усиленной пружине, достойное качество компонентов.
манетки Deore 3x9, работают в обе стороны, большим либо указательным пальцем, что удобно, новые
кассета Sram 950 - новая
цепь KMC 99 новая

тормоза дисковые Avid bb5 надежные и мощные, простые в обслуживании тормоза. Тормозные колодки задние новые, передние - незначительный износ.
тормозные ручки Avid FR5 черные (месяц в эксплуатации).
роторы Avid 160/160
система Truvativ iso flow
педали - платформы металлические.
каретка Truvativ, стала на вел около 500 км назад, в отличном состоянии
седло Specialized удобное, черное, стоковое хлипкое было
подседел Giant - стоковый
руль Giant стоковый 31.8
вынос Pro XR 100 мм (для кросскантри) или Giant 60 мм стоковый (для экстрима)
грипсы какие-то хорошие на болтовых фиксаторах, удобные, куплены недавно.

Как видите, ответственные и изнашиваемые механизмы новые или около того.

Велосипед ухожен, настроен, смазан, без люфтов. Апгрейдился с умом, для повышения надежности и получения удовольствия от катания. Не стоит сравнивать с ценой каталожного - от Giant Yukon Enduro тут только рама (на раму есть документы).
Цена с таким навесом в магазине выше 700 у.е.

Посадка удобная благодаря универсальной раме. Отличный вариант для города с его бордюрами (легко выдергивается благодаря геометрии рамы) и кросс-кантри.

как вариант можно переделать под экстримальный:

P.S. на фото велосипед с лета 2010, сейчас стоит навес отличный от фото.

хорошие фото в Темрюке и на косе! Типа ап.

freemental
Автор

так как на раму Giant Yukon Enduro есть желающие, то можно рассмотреть вариант с другой рамой, например: GT avalanche 1.0 (цена та же), или Сube LTD Comp 2011 с доплатой.

Цитата сообщения от dvb1982 отправленного 1 Июл, 2011 в 11:52

хорошие фото в Темрюке и на косе! Типа ап.

эээээээ.., я в шоке от ваших топографических познаний :o

я тоже был в Темрюке, но к военной технике не подъезжал. А вот грязевой бассейн там то, что надо. =)

"как вариант можно переделать под экстримальный"
Главное что-бы на фото не оказался Терраго трейл, а владелец на радостях не поставил вилку со 160 хода... я конечно не говорю что эта рама хлипкая, но и не думаю что до такой степени прочная... но это моё субъективное мнение.

Есть умеренный интерес к раме, готов дать около 75 у.е. или обмен с моей доплатой на LTD Egoist 100 20".
Это покупателю, если он конечно найдётся.
ПыСы: ценник за раму в 100 у.е. не интересен.

freemental
Автор
Цитата сообщения от dronich отправленного 1 Июл, 2011 в 23:31

Есть умеренный интерес к раме, готов дать около 75 у.е. или обмен с моей доплатой на LTD Egoist 100 20".

dronich, конечно, купить раму за 75, если можно после продать 100, неплохой вариант

Цитата сообщения от freemental отправленного 2 Июл, 2011 в 15:41

dronich, конечно, купить раму за 75, если можно после продать 100, неплохой вариант

Конечно, я хочу тут на форуме всех кинуть на деньги и оставить сушить сухари на батарее.
А выло жи ка актуальные фото со всеми потертостями и т.д., в том убогом внешнем виде, в котором видел её я.

Цитата сообщения от freemental отправленного 2 Июл, 2011 в 15:41

ложь и провокация:) я купил ту раму
70уе при состояние почти идеал(пара сколов краски до грунтовки). Рулевая, переключать передний, бытылка с подстаканником, подседел с зажимом
dronich не барыга, а ЧЭСНЫ ЧАЛАВЕК

Цитата сообщения от sacha отправленного 2 Июл, 2011 в 16:15

70уе при состояние почти идеал(пара сколов краски до грунтовки). Рулевая, переключать передний, бытылка с подстаканником, подседел с зажимом

К тому же рама была более чем на 2 года моложе (04.04.2009)
Граунд продавал раму, ссостояние идеал за 70 у.е. (которая не использовалась после Хедкраша), а ты считаешь 75 мало за уже изрядно покатанную и с МННОГОЧИСЛЕННЫМИ и достаточно большими повреждениями ЛКП мало.

freemental
Автор

что dronich не барыга, в этом нет сомнения, но человек пишет что 100 за раму - это много в контексте, когда сам выставлял же за эту стоимость - это как-то ну не честно - во-первых; во вторых, раму пока отдельно не продаю.
в третьих - dronich, твое гонево на раму и угрозы в мой адрес понятны, будь здоров. не устраивает цена - не покупай, я ж не настаиваю.
фото вела будет как найдется фотоаппарат - это будет доказательство твоего прогона на раму, которая в отличном состоянии, без "МННОГОЧИСЛЕННЫХ и достаточно больших повреждений" и внешне не изменилась с выложенных фотографий.

Судя по описанию и комплектухе, товар хороший. Из личного опыта эксплуатации такой же рамы, только 2007 года выпуска (от 2008 отличается более низким стаканом, насколько помню), - классная рама! Хорошее качество сварки и жесткость конструкции. Причем на моем экземпляре до сих пор чел носится, с банни-хопами и не в матрасном темпе.

Теме ап, хотя она и так уже раскалилась).