ПРОДАН ЗА 650 У.Е.ТЕМА ЗАКРЫТА.Неспешно продаётся хардтейл CANNONDALE TRAIL SL 1 черный металлик.

Удалённый пользователь
170.jpg

Неспешно продаётся хардтейл CANNONDALE TRAIL SL 1 , пробег 450км, состояние отличное, документы на руках.Покупался 06.06.2011г .Цена 880у.е- НУ ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ТОРГ.Ростовка XL.Продаётся вместе с контактными педалями – Shimano PD-M520.
Цвет: черный металлик
Год: 2011
Гарантия на раму: 10 лет
Гарантия на ходовое оборудование и вилку: 1 год
Количество скоростей: 27
Уровень подготовки велосипедиста: Любитель/Эксперт/Спортсмен
Технологии производства данного велосипеда: Рулевой стакан 1.5"
Система гашения вибраций S.A.V.E.
Гидроформинг
Батинг
Профилированные трубы переднего и заднего треугольников
Трехмерные дропауты
Сменный держатель заднего переключателя

Рама: New Trail SL S.A.V.E., рулевой стакан 1.5", алюминий 6061, новая система виброгашения, плоские задние перья, двойной батинг, гидроформинг, профилированные трубы переднего и заднего треугольников, механически обработанный рулевой стакан, сменное ухо заднего переключателя.
Передняя вилка: RockShox Recon воздушная, ход 100 мм, алюмин.шток 1.5"
Рулевая колонка: Cane Creek 1.5”
Задний переключатель: Shimano XT Shadow 9-speed
Передний переключатель: Shimano Deore
Манетки: Shimano SLX 3x9 w/display
Тормоза: Hayes Stroker Ryde Comp, 160/160mm
Тормозные ручки: Hayes Stroker Ryde Comp
Система шатунов: Shimano Deore 44/32/22t
Каретка: included crank
Руль: Cannondale C3 riser 20mm, 6061 double butted, 620mm
Вынос руля: Cannondale C4 1.5”, 31.8mm, 5˚
Педали: VP platform w/steel cage and toe clip
Подседельный глагол: Cannondale C3 zero offset, 31.6 x 400mm
Седло: Cannondale Stage2 w/steel rails
Передняя втулка: Shimano M525, 6 bolt, disc
Задняя втулка: Shimano M525, 6 bolt, disc
Цепь: Shimano HG73 9 speed
Задние звезды: Shimano HG50 Deore, 11-32t, 9 speed
Спицы: CN 15G stainless black, brass black nipples
Обода: Maddux DC 3.0, double wall, w/eyelet, disc specific
Покрышки: Schwalbe Black Jack 2.1”, Puncture Protection, wb
Задний амортизатор: Отсутствует

какая последняя цена?
в каком месяце брали?

Цитата сообщения от  отправленного 3 Окт, 2011 в 18:36

Продается велосипед Cannondale sl-1, пробег 450км, состояние отличное, документы на руках.Цена880у.е-торг.Ростовка XL.

Это тот который

Вел сегодня купили, приехали парни на Российских номерах, отдали деньги, запихнули в джип, еще и спасибо сказали-не то что наши нищеброды, только языком чесать....Всем удачи.ТЕМА-ЗАКРЫТА...

из этой темы https://poehali.net/forum/velo-baraholka/velosipedy-i-ramy/prodajotsya-velosiped---CANNONDALE-TRAIL-SL-1-chernyj-metallik--razmer-XL-b.u-3-mesyacaprobeg700km.prodan-vsem-udachi../
???
Печально, что на форуме попадаются люди, которые повторно регистрируются (п.3.1.11 правил) и указывают ложную информацию (п.3.3.1 правил)

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от xaber отправленного 4 Окт, 2011 в 12:14

Это тот который из этой темы https://poehali.net/forum/velo-baraholka/velosipedy-i-ramy/prodajotsya-velosiped---CANNONDALE-TRAIL-SL-1-chernyj-metallik--razmer-XL-b.u-3-mesyacaprobeg700km.prodan-vsem-udachi../

Скорее всего не оно. По крайней мере лично видел ТС на таком сандале у нас на полигоне.

Удалённый пользователь

Продается велосипед Cannondale sl-1, пробег 450км, состояние отличное, документы на руках.Цена880у.е-торг.Ростовка XL.

Это тот который

Вел сегодня купили, приехали парни на Российских номерах, отдали деньги, запихнули в джип, еще и спасибо сказали-не то что наши нищеброды, только языком чесать....Всем удачи.ТЕМА-ЗАКРЫТА...

из этой темы https://poehali.net/forum/velo-baraholka/velosipedy-i-ramy/prodajotsya-velosiped---CANNONDALE-TRAIL-SL-1-chernyj-metallik--razmer-XL-b.u-3-mesyacaprobeg700km.prodan-vsem-udachi../
???
Печально, что на форуме попадаются люди, которые повторно регистрируются (п.3.1.11 правил) и указывают ложную информацию (п.3.3.1 правил)

Салют.Это не мой вел.Мой уже в Москве.

Цитата сообщения от  отправленного 4 Окт, 2011 в 12:24

Это тот который из этой темы https://poehali.net/forum/velo-baraholka/velosipedy-i-ramy/prodajotsya-velosiped---CANNONDALE-TRAIL-SL-1-chernyj-metallik--razmer-XL-b.u-3-mesyacaprobeg700km.prodan-vsem-udachi../

Скорее всего не оно. По крайней мере лично видел ТС на таком сандале у нас на полигоне.

Это как раз все доказывает, значит вел его. Я просто подумал, что может другу(zhordenarno) помогает продать. Просто в нескольких темах эти два человека пересекались дополняя друг-друга, а тут еще и вел одинаковый продают... Но если это не так, извиняйте. Мерещится всякое на почве личной неприязни к zhordenarno.

Удалённый пользователь

Во раздули.Мне 40лет а другу17, прикольно как-то. Тот друг мне в сынки годится.А ВАМ уважаемый, надо не сдесь просиживаться, а преступников ловить, я думаю что у вас это получится, хотя врядли..А по теме , вел в продаже, вечером будут фотки.

Цитата сообщения от  отправленного 4 Окт, 2011 в 14:12

Во раздули.Мне 40лет а другу17, прикольно как-то. Тот друг мне в сынки годится.А ВАМ уважаемый, надо не сдесь просиживаться, а преступников ловить, я думаю что у вас это получится, хотя врядли..А по теме , вел в продаже, вечером будут фотки.

Не поверил я в совпадения:

1. В личке (не у меня) Вы вместе с zhordenarno выставляли цену на один и тот же товар, сбивая стоимость (где zhordenarno и отличился грубостью).
  2. После того как я написал в теме про выбор велика, Вы сразу кинулись его поддерживать.
  3. Zhordenarno очень смешно написал как продал свой вел россиянам, не указывая никаких данных для связи, поэтому я подумал, через сколько он появиться снова в продаже и как раз точно такой вел и именно Вы решили продать.
  4. По вопросам в теме выборе велосипеда я понял, что zhordenarno продавал свой вел из-за неподходящей ростовки. А у Вас тоже Cannondale sl-1 ростовки XL, хотя Trek 4300 у Вас был 19.5.
  5. В Вашей теме про продажу zhordenarno моментально появился.
  6. С набором текста у вас одинаково плохо.
  7. Кажется и педали у Вас тоже 520-е. :)
    Я не следователь и не судья, поэтому и написал, что если ошибаюсь, то извините.
Удалённый пользователь
800-600.jpg

Ещё фото.

Цитата сообщения от 7payhg отправленного 4 Окт, 2011 в 19:55

это отец и сын ))

По отчеству сходится)

Цитата сообщения от xaber отправленного 4 Окт, 2011 в 16:41
Цитата сообщения от  отправленного 4 Окт, 2011 в 14:12

Не поверил я в совпадения:

1. В личке (не у меня) Вы вместе с zhordenarno выставляли цену на один и тот же товар, сбивая стоимость (где zhordenarno и отличился грубостью).
  2. После того как я написал в теме про выбор велика, Вы сразу кинулись его поддерживать.
  3. Zhordenarno очень смешно написал как продал свой вел россиянам, не указывая никаких данных для связи, поэтому я подумал, через сколько он появиться снова в продаже и как раз точно такой вел и именно Вы решили продать.
  4. По вопросам в теме выборе велосипеда я понял, что zhordenarno продавал свой вел из-за неподходящей ростовки. А у Вас тоже Cannondale sl-1 ростовки XL, хотя Trek 4300 у Вас был 19.5.
  5. В Вашей теме про продажу zhordenarno моментально появился.
  6. С набором текста у вас одинаково плохо.
  7. Кажется и педали у Вас тоже 520-е. :)
    Я не следователь и не судья, поэтому и написал, что если ошибаюсь, то извините.

Если все подтвердится, Антон, тогда черный список барыг форума пополнится новыми экспонатами))
А это, на мой взгляд, очень похоже на правду!

Ждем объяснений от топикстартера!!!

Удалённый пользователь
800-500.jpg

Ещё одно фото.