PUMA07
Автор

Продан. Неспешно продаётся GT Zaskar Comp 2013. В L ростовке. Пробег пару тысяч км. в две цепи. На гарантии (навесное) в Минске до конца зимы. Гарантия на раму - пожизненная. Имеются естественные рабочие моменты на раме (немногочисленные коцки, потёртости от тросиков под рулевым стаканом, на затыльной части седла продольная трещина в обтяжке после падения, не разрастается). Белый флягодержатель и вторая цепь в качестве бесплатного бонуса. Описание комплита тут : http://www.gt-russia.ru/gt-zaskar-comp-2013-0
Дербан[/b] рассмотрю при наличии покупателей на раму и вилку. Доставка в любой областной центр бесплатно.

Достаём из завалов тему. Фото будут в течение двух-трёх дней.

Цитата сообщения от pumauma отправленного 26 Дек, 2013 в 10:29

Имеются естественные рабочие моменты на раме (немногочисленные коцки, потёртости от тросиков под рулевым стаканом, на затыльной части седла продольная трещина в обтяжке после падения, не разрастается). Белый флягодержатель и вторая цепь в качестве бесплатного бонуса. Описание комплита тут : http://www.velozona.by/catalog/5116.html
750 у.е. без торга.

Продавать дороже, чем он был в магазине - наше всё.
Большинство дождется заскаров найнеров 2014 года и я в том числе.
Пусть они будут чуть дороже, зато без "естественных рабочих моментов" и на гоночном формате колес.
Теме ап, желаю и вам найти своего покупателя, но даже не представляю где вы его найдете...

PUMA07
Автор
Цитата сообщения от 911 отправленного 2 Фев, 2014 в 11:13
Цитата сообщения от pumauma отправленного 26 Дек, 2013 в 10:29

Имеются естественные рабочие моменты на раме (немногочисленные коцки, потёртости от тросиков под рулевым стаканом, на затыльной части седла продольная трещина в обтяжке после падения, не разрастается). Белый флягодержатель и вторая цепь в качестве бесплатного бонуса. Описание комплита тут : http://www.velozona.by/catalog/5116.html
750 у.е. без торга.

Продавать дороже, чем он был в магазине - наше всё.
Большинство дождется заскаров найнеров 2014 года и я в том числе.
Пусть они будут чуть дороже, зато без "естественных рабочих моментов" и на гоночном формате колес.
Теме ап, желаю и вам найти своего покупателя, но даже не представляю где вы его найдете...

|-)) Выставлять несуществующие цены магазином, которых не было, после продажи модельного ряда - наше всё :) К моменту создания темы цена на сайте велозоны была сООвсем другая. В прошлом году велосипед стоил 999 у.е. И вы это прекрасно знаете. "Закончились" - ответили по телефону велозоны только что на запрос о данной модели ;)
З.Ы. Спасибо за АП :]

Удалённый пользователь

750у.е- это круто.Лучше добавить 100 у.е и купить что-то новое.Как пример, вел на 29 колёсах.Модельный ряд 2014 года:Trek, Specialized, Cannondale.В этом году очень много чего интересного будет в веломагазинах.У заскара кстати очень много и минусов)))Посадка растянутая, рама жёсткая как табуретка и т.д.)))))Хотя это чисто моё мнение.Вел чисто для кк.Для покатушек и велопоходов он вряд ли подойдёт.P.S.Когда-то покупал велосипед Cannondale-SL-1 за 1000 у.е а продал через год за 700 у.е. и то считаю что это счастье подвалило.Как-то так.

Цитата сообщения от отправленного 2 Фев, 2014 в 13:02

750у.е- это круто.Лучше добавить 100 у.е и купить что-то новое.Как пример, вел на 29 колёсах.Модельный ряд 2014 года:Trek, Specialized, Cannondale.В этом году очень много чего интересного будет в веломагазинах.У заскара кстати очень много и минусов)))Посадка растянутая, рама жёсткая как табуретка и т.д.)))))Хотя это чисто моё мнение.Вел чисто для кк.Для покатушек и велопоходов он вряд ли подойдёт.

За 850 у.е. весной в магазине вряд ли что-то приличное удастся купить. Еще и 2014 модельного года...
Вангую, что цены на модели подобной комплектации будут стартовать от 1000.

PUMA07
Автор

Ещё раз благодарю всех за мнения. Кому нужен вел на 29 колёсах - идём и покупаем в другом месте. Прошу дальше не зафлуживать тему.

Ром, прости, не удержался, ещё немного флуда:

очень много и минусов)))Посадка растянутая, рама жёсткая

интересно.. с каких же пор это стало минусами то?)

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от dashkevich отправленного 2 Фев, 2014 в 14:00

Вел чисто для катания кк)))

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от 911 отправленного 2 Фев, 2014 в 13:06

750у.е- это круто.Лучше добавить 100 у.е и купить что-то новое.Как пример, вел на 29 колёсах.Модельный ряд 2014 года:Trek, Specialized, Cannondale.В этом году очень много чего интересного будет в веломагазинах.У заскара кстати очень много и минусов)))Посадка растянутая, рама жёсткая как табуретка и т.д.)))))Хотя это чисто моё мнение.Вел чисто для кк.Для покатушек и велопоходов он вряд ли подойдёт.

За 850 у.е. весной в магазине вряд ли что-то приличное удастся купить. Еще и 2014 модельного года...
Вангую, что цены на модели подобной комплектации будут стартовать от 1000.

Можно взять Trek X-Caliber-9 за 920 у.е и не париться))))

PUMA07
Автор
Цитата сообщения от отправленного 2 Фев, 2014 в 14:53

Перестаньте вводить людей в заблуждение. Данный велосипед хорошо подходит и для КК марафонов, и для покатушек, и в путешествие на нём не вижу никаких проблем отправиться. Ваше имхо имеет право на жизнь, но не должно звучать, как утверждение. Во всяком случае, здесь не место для подобного. Это тема о продаже. Намерены купить - обращайтесь, проконсультирую. Нет - оставьте энергию для других разделов.

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от pumauma отправленного 2 Фев, 2014 в 17:32
Цитата сообщения от отправленного 2 Фев, 2014 в 14:53

Перестаньте вводить людей в заблуждение. Данный велосипед хорошо подходит и для КК марафонов, и для покатушек, и в путешествие на нём не вижу никаких проблем отправиться. Ваше имхо имеет право на жизнь, но не должно звучать, как утверждение. Во всяком случае, здесь не место для подобного. Это тема о продаже. Намерены купить - обращайтесь, проконсультирую. Нет - оставьте энергию для других разделов.

Я просто хочу помочь новичкам, которые хотят купить свой первый, дорогой вел))))Я понимаю что вам хочется его продать)))А я , просто высказал своё мнение, по поводу данного велосипеда.На то и форум.А вам желаю удачи в продаже)))P.S.Всем добра и мира.

Цитата сообщения от отправленного 2 Фев, 2014 в 23:40

Я просто хочу помочь новичкам, которые хотят купить свой первый, дорогой вел))))

Помочь чем?
Раздавая советы, основанные на заблуждениях?

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от fut отправленного 2 Фев, 2014 в 23:44
Цитата сообщения от отправленного 2 Фев, 2014 в 23:40

Я просто хочу помочь новичкам, которые хотят купить свой первый, дорогой вел))))

Помочь чем?
Раздавая советы, основанные на заблуждениях?

GT Zaskar Comp, у него нормальный средний обвес , как у велосипедов до1000 у.е, но специфическая рама, геометрия которого подходит далеко не всем.Ещё могу сказать, что в Минске его новый можно купить за 699 у.е.Если размер подойдёт.В веломагазинах ещё в наличии есть.И какой смысл брать вел, который повидал виды , если можно новый такой купить дешевле , если посадка ездока устроит))))

Цитата сообщения от отправленного 3 Фев, 2014 в 03:04

GT Zaskar Comp, у него нормальный средний обвес , как у велосипедов до1000 у.е, но специфическая рама, геометрия которого подходит далеко не всем.Ещё могу сказать, что в Минске его новый можно купить за 699 у.е.Если размер подойдёт.В веломагазинах ещё в наличии есть.И какой смысл брать вел, который повидал виды , если можно новый такой купить дешевле , если посадка ездока устроит))))

Геометрия любой рамы подходит далеко не всем.
Если вы привыкли ездить на короткой раме, то это вовсе не означает, что короткие рамы - стандарт, а более длинные - узкоспециализированные. И "табуретками" называют именно короткие рамы ГТ, а вовсе не заскары. И да, для покатушек на расстояния больше подходят именно длинные рамы, а не табуретки.
Заскары в наличии по 699? Уверены? 13 год? А размер L или XS или XXL?