Удалённый пользователь
Цитата сообщения от fut отправленного 3 Фев, 2014 в 06:49
Цитата сообщения от отправленного 3 Фев, 2014 в 03:04

GT Zaskar Comp, у него нормальный средний обвес , как у велосипедов до1000 у.е, но специфическая рама, геометрия которого подходит далеко не всем.Ещё могу сказать, что в Минске его новый можно купить за 699 у.е.Если размер подойдёт.В веломагазинах ещё в наличии есть.И какой смысл брать вел, который повидал виды , если можно новый такой купить дешевле , если посадка ездока устроит))))

Геометрия любой рамы подходит далеко не всем.
Если вы привыкли ездить на короткой раме, то это вовсе не означает, что короткие рамы - стандарт, а более длинные - узкоспециализированные. И "табуретками" называют именно короткие рамы ГТ, а вовсе не заскары. И да, для покатушек на расстояния больше подходят именно длинные рамы, а не табуретки.
Заскары в наличии по 699? Уверены? 13 год? А размер L или XS или XXL?

Было сегодня свободное время.Взял и обзвонил веломагазины.Остались в размере XL.699 у.е.

Цитата сообщения от отправленного 3 Фев, 2014 в 11:38

Было сегодня свободное время.Взял и обзвонил веломагазины.Остались в размере XL.699 у.е.

А в них 27, 5 влазит?

PUMA07
Автор

Вот не спится же нашему человеку спокойно, когда у соседа корова приплод даёт |-)) . Не поленился же обзванивать... Ну, что я могу тут сказать ? Сами создали легенду о возможности покупки велосипеда за такие деньги (во всяком случае, в данной ростовке) - сами её и разрушили. Если кто-то думает, что под "тяжестью неоспоримых довыдов" велосипед будет отдаваться за пол-цены от изначальной - :|( Вероятность ему принять горизонтальное положение и быть пересыпанным солью крупного помола намного выше при таких раскладах :|)
З.Ы. Фото будут в среду.

Цитата сообщения от pumauma отправленного 3 Фев, 2014 в 22:15

Вот не спится же нашему человеку спокойно, когда у соседа корова приплод даёт |-)) . Не поленился же обзванивать... Ну, что я могу тут сказать ? Сами создали легенду о возможности покупки велосипеда за такие деньги (во всяком случае, в данной ростовке) - сами её и разрушили. Если кто-то думает, что под "тяжестью неоспоримых довыдов" велосипед будет отдаваться за пол-цены от изначальной - :|( Вероятность ему принять горизонтальное положение и быть пересыпанным солью крупного помола намного выше при таких раскладах :|)
З.Ы. Фото будут в среду.

Да нужен твой вело кому.
Купить новый и докупить раму, какую нужно

отличный вел, надо брать.
Ромка, не слушай никого, к весне уйдет полюбому.

Цитата сообщения от pumauma отправленного 5 Фев, 2014 в 23:02

Фото добавлены в первое сообщение темы.

Красавэц. Покупатели ушли в спячку |-)) . Ждём весну.

"И да, для покатушек на расстояния больше подходят именно длинные рамы, а не табуретки."

D Просто расстояния бывают разные:) Кому-то и до Минского моря расстояние;)
Долго сидеть удобнее на "табуретке" чем на руках висеть. А еще есть такая штука - лежак называется в простонародье...

А разве у него на раме предусмотрены отверстия для установки багажника? Какие тогда походы? =8O

Это нормально продавать годовалый вел с пробегом за 750 при цене нового на скидке 699?
http://www.velozona.by/catalog/5116.html

PUMA07
Автор
Цитата сообщения от kolyanchik отправленного 13 Фев, 2014 в 15:17

Это нормально продавать годовалый вел с пробегом за 750 при цене нового на скидке 699?
http://www.velozona.by/catalog/5116.html

О, еще один теоретик - любитель "потёмкинских велосипедов - призраков ". Как обычно, покупать ничего не собираемся, но 5 копеек вставить в каждой теме - енто святое :) Может тему сначала почитать удосужитесь? По поводу багажника. Лично скину покупателю ссылку на багажники, крепящиеся зажимами к перьям и подседелу :)

Ездил походы на длинной раме мериды ХФС, ставил на нее багажник (ни одного отверстия нет под багажник) - никаких проблем.
На табуретке удобно далеко ездить? Расскажете это своей диафрагме и позвоночнику, ок?
Автор, рекомендую не отвечать на глупые вопросы.

Цитата сообщения от sailor отправленного 13 Фев, 2014 в 17:42

Ездил походы на длинной раме мериды ХФС, ставил на нее багажник (ни одного отверстия нет под багажник) - никаких проблем.
На табуретке удобно далеко ездить? Расскажете это своей диафрагме и позвоночнику, ок?
Автор, рекомендую не отвечать на глупые вопросы.

Поверьте, это характеризует именно вас, но никоим образом не назначение рамы.
Вопрос про отверстия под багажник глупее чем ваши рассуждения? Проверим. У покупателя есть багажник для велосипеда. Естественно со стандартным креплением. Установить его на раму без отверстий НЕЛЬЗЯ! Выбрасывать старый и покупать с хомутами на перья? А вдруг он сопромат изучал...

Ну а очевиднейшие вещи смотрите сами http://velomandry.livejournal.com/9000.html

У Вас нет диафрагмы и позвоночника? Соболезную.
У меня нет ни одного багажника под хомуты - все со стандартным креплением. Но руки растут правильно, поэтому не проблема установить багажник на любую раму.
То, что вы не можете поставить что-то куда-то, т, что Вам удобнее на табуретке ездить - характеризует лично Вас. А глупостью я считаю необоснованные обобщения.

Забрал бы за 650$ и на этих выходных самовывозом, но раз без торга...