Автор
6000.jpeg

Легкий хардтейл для езды в стиле кросс-кантри с оборудованием профессионального класса Shimano Deore XT, 30 скоростей.
Алюминиевая рама Alpha Black Aluminum, передний амортизатор SR Suntour XCR-RL регулируемый, оснащен блокировкой, ход 100мм. Обилие регулировок, включая возможность удаленной блокировки, делает эту вилку отличным выбором для гоночного кросс-кантрийного велосипеда.
Двойные обода Bontrager Evoke 1.
Дисковые гидравлические тормоза Shimano M446.
Подходит для езды по практически всем типам дорожного покрытия в различных погодных условиях. Диаметр колес-26 дюймов.
рама 19.5

практически новый (проехал 20-30км) на гарантии, документы прилагаются..
причина продажи: не востребован((

Цитата сообщения от k22 отправленного 11 Ноя, 2013 в 15:17

передний амортизатор SR Suntour XCR-RL регулируемый, оснащен блокировкой, ход 100мм. Обилие регулировок, включая возможность удаленной блокировки, делает эту вилку отличным выбором для гоночного кросс-кантрийного велосипеда.

Явно же скопированный столь прелестные слова. Дайте мне посмотреть в глаза автору слов :)

Автор
Цитата сообщения от 7payhg отправленного 11 Ноя, 2013 в 16:11
Цитата сообщения от k22 отправленного 11 Ноя, 2013 в 15:17

передний амортизатор SR Suntour XCR-RL регулируемый, оснащен блокировкой, ход 100мм. Обилие регулировок, включая возможность удаленной блокировки, делает эту вилку отличным выбором для гоночного кросс-кантрийного велосипеда.

Явно же скопированный столь прелестные слова. Дайте мне посмотреть в глаза автору слов :)

))) слова с одного из сайтов... Маркетинг..)

Автор
Цитата сообщения от dmitrypozitiv отправленного 12 Ноя, 2013 в 12:12

Какая рама?

прошу прощения, что не указал в описании...)) 19.5

Автор
Цитата сообщения от сергей васильевич отправленного 31 Дек, 2013 в 15:31

до весны скорей всего зависнет, а так классный вел, ап!

Возможно..)

Автор
Цитата сообщения от zheka отправленного 14 Янв, 2014 в 19:34

неубиваемая рама. АПоча!!!

Возможно.. Спорить не буду..)