Автор
i_13.jpg

Ростовка 21.5".

Имеется паспорт, куплен у официального дилера (перечислен на официальном сайте trekbikes.com).

Один хозяин. Не считая первого ТО у официального мастера (навязываемого, конечно, магазином-продавцом), обслуживался только у мастера с веломании vm.by (тц Бюргер, пр-т победителей 11, напротив дворца спорта).

Обслуживался регулярно, в том числе с перебором каретки и втулок дважды в год.

Из неродного оборудования:
- новый более крепкий задний обод Mach1 Nitro
- на заднем колесе спицы DT Champion
- на заднем колесе покрышка мишлен двухнедельной давности покупки Michelin Country Dry 2
- педали Kellys KLS Master
- тормозные колодки новые передние (в этом году менялись за пару недель до продажи), задние были заменены в конце прошлого лета

Разумеется, в комплекте есть щитки, велокомп, передний фонарик-маячок, это всё идет бонусом.

Накат 4000 км за 2 сезона, 95% езды по городу, только в теплое время года, за городом эксплуатировался только в хорошую погоду.

Фотографии ниже. Живые фото на солнышке и природе приложу при необходимости. Велосипед вымыт и обслужен. Не используется с момента выставления на продажу.

Насчет геометрии вот тут на пятой странице http://www.trekbikes.com.ua/doctrek/geometry_2012.pdf
Страница на официальном сайте http://www.trekbikes.com/int/en/bikes/2012/archive/trek/6500/#/int/en/archive-model/details?url=int/en/bikes/2012/archive/trek/6500

+375 44 7ООО 58пять

Модель 2012 года

Материал рамы алюминиевый сплав
Hard tail с амортизационной вилкой RockShox Reba RL Dual Air (воздушно-масляная)
Уровень вилки профессиональный, ход 100 мм
Регулировки вилки: жесткости пружины, скорости сжатия, скорости обратного хода, блокировка хода

Конструкция рулевой колонки: полуинтегрированная, безрезьбовая
Размер рулевой колонки 1 1/8"
Диаметр колес 26 дюймов
Покрышки Bontrager XR1 Expert, 26x2.2
Обода Bontrager AT-850 Disc двойные, из алюминиевого сплава
Тормоза дисковые гидравлические Avid Elixir 3
Количество скоростей 30
Задний переключатель Shimano Deore XT M780 Shadow
Передние переключатель Shimano Deore
Манетки Shimano SLX M660 триггерные двухрычажные
Каретка Shimano интегрированная
Кассета Shimano HG62-10, 11-36T на 10 звезд
Система на три звезды, число зубьев 42-32-24

P.S. Велосипед для души. Для зимы и другой безжалостной эксплуатации имеется обычный GT Aggressor 2.0.
Причина продажи - душа теперь запросила другой велосипед.

аааааааа как уг/отстой копировать описание байка с какого нить сайта...брррррр, но я не про это во первых-"Размеры рамы15.5, 17.5, 18.5, 19.5, 21.5 дюйм" у вас их 5??? О_о напишите какая у вашего байка ростовочка, и фирму с моделью заднего обода я б тоже написал, и педальки тоже напишите что за они))))
ПС просто апаньки)))
D
Цитата сообщения от чудак отправленного 28 Мар, 2014 в 20:12
аааааааа как уг/отстой копировать описание байка с какого нить сайта...брррррр, но я не про это во первых-"Размеры рамы15.5, 17.5, 18.5, 19.5, 21.5 дюйм" у вас их 5??? О_о напишите какая у вашего байка ростовочка, и фирму с моделью заднего обода я б тоже написал, и педальки тоже напишите что за они))))
ПС просто апаньки)))
D

Когда ты уже заткнешься, задолбал, из ветки в ветку шастаешь и срешь.

Извинения у топикастера.

Автор

Ростовка во второй строчке объявы была. Но добавил в заголовок теперь. Плюс творчески переработал описание с яндекс.маркета. обод задний и спицы смогу завтра глянуть, наверное - отдал мастеру для предпродажного вылизывания )
еще вот не указал, что заменены тормозные колодки (передние - в этом году, задние - в конце прошлого лета)

Автор

да, верно, так вроде буква L не указана ни здесь, ни на онлайнере? Когда-то было поначалу, да потом только дюймы указал

не стесняемся, подходим, смотрим, торгуемся и покупаем! А то ж я пока не продам этот велосипед, не могу новый купить, езжу всё на агрессоре, тоскливо уже... по такой то погоде! %-P ,-)

Неужели нет рослых парней? =) Хотя мне и с моими 179 было очень хорошо на этом веле, рама стальными бубенцами ни разу не билась (между строк читаем - на велике жести не творили). Велопробег в 200 км за 36 часов и отсутствие болей в ногах-спине-запястьях-шее говорит за себя. Берешь вел на майские!

велосипед ищет покупателя ) а кто ищет, тот всегда найдет!