Автор

ПРОДАН. Scott Aspect 29 STD 2012 чутка Б/У состояние нового вела 900у.е. пробег 200-300км
размер рамы L 20"
вопросы по тел 8-044-793-02-03 если недоступен перезвоните позже плз или отправьте СМС

Рама Aspect 29 alloy 6061
Вилка Rock Shox Recon Silver TK 29 Solo Air Pop loc lockout reb. Adj. / 100 mm travel
Переключатели Shimano XT / Deore
Тормоза: Shimano BR-M445 дисковые

вот тут еще фото http://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=5009680

вот тут полное описание:
http://www.bikediscount.com/ItemDetail.aspx?culture=de-DE&ig3=Mountainbikes&ig2=Scott&ig1=Aspect+29er&desc1=Scott+Aspect+29+STD&ig3id=1&ig2id=2&ig1id=11&iid=12366&mi=0&hasv=1&webi=0&pr=0</ins>

не понимаю ценообразования на эти тунайнеры =8O

На фото колеса явно 26-е. А с ценой действительно не понятно. По ссылке он дешевле на 150$, а если еще и ваты вычесть...

Автор
Цитата сообщения от strady отправленного 11 Сен, 2012 в 12:51

На фото колеса явно 26-е. А с ценой действительно не понятно. По ссылке он дешевле на 150$, а если еще и ваты вычесть...

а дорогу кто нибудь считает? как вы думаете сколько стоит скататься в германию или заказать привоз вела оттуда?
пробег у вела 100-150 км т.е. он реально новый
и еще при покупке товара в Германии Штойер(НДС) или ВАТ как его называют по аналогии с Польшей не так уж и просто вернуть: 2-3 месяца и обязательно второй раз самому ехать вот и посчитайте ценообразование в итоге.... это вам не в белосток кататься раз в 8 дней! а у поляков велов такого уровня почти нет :(
да и торг в разумных пределах никто не отменял
с реальными клиентами цена обсуждаема т.е. торг при осмотре.

Удалённый пользователь

А деньги кто нибуть считает?
пыпыщ
неожиданно: вилка фокс вместо торы, тормоза формула вместо аливии

бомж-вариант
но вилкой реба

во всех случаях одинаковая легендарная прогулочная геометрия

эквивалентный обвес, но гоночная геометрия рамы
ололо

и что самое приятное - не надо получать шенген, визы, поездка в германию
нужен только билет (если нет проездного на месяц) в один конец. обратно-своим ходом

Цитата сообщения от aztecoff отправленного 11 Сен, 2012 в 13:02
Цитата сообщения от strady отправленного 11 Сен, 2012 в 12:51

а дорогу кто нибудь считает? как вы думаете сколько стоит скататься в германию или заказать привоз вела оттуда?
пробег у вела 100-150 км т.е. он реально новый
и еще при покупке товара в Германии Штойер(НДС) или ВАТ как его называют по аналогии с Польшей не так уж и просто вернуть: 2-3 месяца и обязательно второй раз самому ехать вот и посчитайте ценообразование в итоге.... это вам не в белосток кататься раз в 8 дней! а у поляков велов такого уровня почти нет :(
да и торг в разумных пределах никто не отменял
с реальными клиентами цена обсуждаема т.е. торг при осмотре.

Не говорите про Поляков того, чего не знаете, могу Лично показать в Белостоке веломаг, где стоят кадейлы\джайанты\спеши на все вкусы, от 300 до over 10000$

Не думаю что тут кто нибудь согласится всё таки переплачивать за букаффки: Scott, и 29'' 300 зелени, хотя кто его знает, может и появится такой ярый фанат, хз, ну и что бы не быть особо голословным, вот варианты:
http://www.ridershop.by/catalog/velosport/velosipedy/gornye/velosiped_merida_matts_tfs_1000-disk.html - если не начинать про историю что мерида не катит, или вот:
https://poehali.net/forum/velo-baraholka/velosipedy-i-ramy/prodam-GHOST-SE-5000-2011g./ может он и немного больше б\у, но разница в цене уж больно ощутимая, или не так давно продавали КУБ ЛТД на ребе с xt втулками тормозами формула оро, задним переклюком xt передним lx и манетками xt, у меня в общем такой, и продавал он его точно не скажу но не выше 900, и это было в разгар сезона, короче делайте выводы сами... :-/

Удалённый пользователь

Не, Лео, мешать в кучу 29 и 26, все равно что предлагать гибрид вместо шоссера

Автор

ЦЕНА ВНИЗ!!! ;D 1100 с торгом при осмотре.... торг только с реальным покупателем! #)
Мне предложили другой оч. сладкий вел по хорошей цене соотв этот продается теперь дешевле актуально до 19.09.12

снизил цену..... ниже плинтуса :o
неужели никому не интересен такой шикарный вел???!!! :-/

Интересен, но как для меня - так ростовка великовата.

Автор
Цитата сообщения от fe\®\®iman отправленного 17 Сен, 2012 в 11:45

Интересен, но как для меня - так ростовка великовата.

рама на рост 180-190 исходя из написанного на сайте производителя
я со своими 185 чувствую себя на нем замечательно :]

Теперь уже НЕСПЕШНО продается отличный велосипед....