ПРОДАН. УДАЛИТЬ. Bergamont Roxtar 4.0 (2015) НОВЫЙ! 27.5!! DEORE!!! 500$

Автор

Продается Bergamont Roxtar 4.0 (2015). Новый велосипед по цене гораздо ниже производителя. Размер рамы 42.
Особенность велосипеда - колёса размером 27.5 дюймов, сочетающие в себе преимущества больших 29-дюймовых и стандартных 26-дюймовых колёс. Шины Schwalbe Smart Sam, стальной корд, 54-584. Укомплектован высококачественной рамой из термообработанного авиационного алюминия марки 6061, аммортизационной пружинно-масляной вилкой SUNTOUR XCM HLO-DS с ходом 100 мм для комфортной и надежной езды по любым дорогам. Имеет систему Lockout, переключатель которой расположен прямо на вилке. При необходимости, амортизатор можно отключить, полностью заблокировав подвеску. Это позволит велосипедисту не тратить дополнительную энергию на раскачку подвески при резких разгонах или преодолении подъемов. Велосипед BERGAMONT ROXTAR 4.0 FMN оборудован дисковыми гидравлическими тормозами TEKTRO HDC 300, ротор 180 и 160 мм. 27-скоростная трансмиссия Shimano DEORE позволит уверенно двигаться по ровной дороге, пересеченной местности и с легкостью забираться на любой подъем. Характеристики: https://market.yandex.by/product/11896066/spec?hid=91529&track=tabs
Пытался узнать цену у нас. Но в Беларуси их нет в продаже. Нашел в России. Цены на данную модель начинаются от 820$. Если ошибаюсь можете меня поправить. Велосипед в Минске. Возможна доставка Минск - * - Солигорск (* - все населенные пункты, которые располагаются по данному маршруту).

Цитата сообщения от glycerin отправленного 30 Апр, 2015 в 18:09

рэзэур до вскр

накроется ваш рэзэур медным чайником.буду рад ошибиться.

Цитата сообщения от marin отправленного 30 Апр, 2015 в 18:28

рэзэур до вскр

А почему так? ;D

Цитата сообщения от alexkross отправленного 30 Апр, 2015 в 18:39
Цитата сообщения от marin отправленного 30 Апр, 2015 в 18:28

рэзэур до вскр

А почему так? ;D

в понедельник узнаем

Автор

Ну видимо вы знаете больше меня раз делаете такие предположения. Человек попросил придержать - я согласился. Все очень просто. Не заберет... ну значит его обещанные 95% не выпали. На отказ было оставленно 5%. Ваши предположения имеют право на жизнь. Спасибо за заботу.

Автор

Пока велосипед в резерве до воскресенья. Можете прислать ваш номер телефона мне личным сообщением. Если не заберут я вам позвоню. Пока можно посмотреть и прикинуть размер)) Я не в Минске. Но велосипед можно посмотреть.