прикольно, подвеска FSR :)
какого он все-таки года? 2007 или 2009? погуглил, в этой расцветке он наблюдался в обоих указанных годах

Цитата сообщения от zmrock отправленного 16 Июн, 2010 в 23:11

Рама не то М(165-180) не то L(175-190), на глаз затрудняюсь определить:-/
Кстати можно ли найти ростовку на раме? Ну или хотя бы советик как там рулеткой померят :P
Пробег вообще децл, км так 100-150. После покупки владелец пробил колесо и определил коня в гараж, ибо моск не позволял снять

Scott всегда клеит наклейку на подседельной трубе внутри переднего треугольника
но если ее содрали, меряй рулеткой расстояние от центра подседельной трубы до центра рулевого стакана параллельно горизонту. если получится порядка 585...600мм - к гадалке не ходи, это L-size

Какова его рыночная цена в идеальном состоянии?

вот я так и не понял: байк точно такой же, как по твоей ссылке или ссылка чисто "для посмотреть" выложена?
нужен год и актуальный комплит

ZMRock
Автор

какого он все-таки года? 2007 или 2009? погуглил, в этой расцветке он наблюдался в обоих указанных годах

2007, ибо он уже пару лет на "приколе";)

Scott всегда клеит наклейку на подседельной трубе внутри переднего треугольника но если ее содрали

Спс, посмотрю на выхах. Если она там была изначально, то и ща будет 100%:D

вот я так и не понял: байк точно такой же, как по твоей ссылке или ссылка чисто "для посмотреть" выложена?нужен год и актуальный комплит

Ну по идеи именно тот. Год, цена на то время, расцветка и внешний вид вроде совподают ;D Коплектуха стоковая
PS Если не сложно ссылочку на 2009 год, посмотреть что за он.
Ну и исходя из выше написанного сколько за него просить?

ох уж я сегодня туплю! не выспался, наверное...
серия Reflex с 2009 года переименована в Aspect, а версия FX (подвес) вообще исключена из линейки
так что Reflex FX 25 (2009) не существует в природе! смутил курс валют за 09 год по твоей ссылке :)
поднял каталоги Scott - да, указанная моделька действительно 2007 года. хороший комплит, в 2008 году уже похуже

теперь по поводу цены. будем ориентироваться на минские цены (в России много дороже). даже при самом оптимистичном раскладе, не думаю, что в 2007 году они продавались в Синем Медведе дешевле, чем 1100$. кстати, есть на форуме владельцы таких байков (Guru, Amadeus), можно у них уточнить. с учетом его идеального состояния (по описанию), с ценником 800$ можно смело стартовать; 700$ - если захочется продать действительно быстро

помимо колес - очень хороший байк. обода TD-24 на редкость унылы

Предлагают данный девайс(ценник пока уточняется), но мне походу он маловат, так что есть возможность тупо перепродать и наварить слегка, ибо ценник чуток ниже адекватного

а если не секрет, сколько за него хочет этот VIP-ездюк? можно в личку :)

зы. прямо как в анекдоте про НР: у 600го Мерседеса заполнилась пепельница, выбросил Мерседес и купил новый

ZMRock
Автор

Ну вот это ближе к телу)
На выхах если дельце выгорит появится точная ростовка и живые фоты

Цитата сообщения от heavy m\. отправленного 17 Июн, 2010 в 15:38

Готов дать за этот хлам триста баксаф. ,-)

Вот это подход, с юмором: продает это https://poehali.net/forum/velo-baraholka/velosipedy-i-ramy/prodano./ за 260 и предлагает 300 за Scott |-)_)

Цитата сообщения от sssnake отправленного 17 Июн, 2010 в 14:23

ох уж я сегодня туплю! не выспался, наверное...
серия Reflex с 2009 года переименована в Aspect

Немного оффтопа - в 2008м переименовали в аспект.
Ну а теме ап. Вел зачотный. Взял бы себе, но денег традиционно нет :)

ZMRock
Автор

Ну таки можно начинать торги :) Девайс куплен, мне по росту как я и предполагал не подходит(М-ка) :'(

если ты думаешь что после всех выше сказанных похвал вел заберут в момент, то разочарую тебя, скорее всего будут только торги вниз :)