Автор
Цитата сообщения от slovak отправленного 12 Окт, 2011 в 22:17

заберу за 150 у.е. +375 29 7733112

ты головой подумай и не смеши - за 150 даже стелса номального не купишь |-)) такой велик новый стоил при курсе 8000 - 3700 000, сейчас курс уже десятка. так что посчитай сам. сколько такой новый стоит

ты ссылку даёш где новый вел стоит 305 у.е соответственно даю пол цены как б/ у :-/ :-/ предложение остаётся в силе звони договоримся.

Цитата сообщения от slovak отправленного 13 Окт, 2011 в 16:42

ты ссылку даёш где новый вел стоит 305 у.е соответственно даю пол цены как б/ у :-/ :-/ предложение остаётся в силе звони договоримся.

http://sport.1k.by/sportingequipment-bicycles/merida/Merida_Matts_TFS_100_V_2011-526290.html - 459

Автор
Цитата сообщения от slovak отправленного 13 Окт, 2011 в 16:42

с предложением в 150 можете проходить мимо, я хочу продать(а лучше поменять на гибрид), а НЕ избавиться от него #)

Автор
Цитата сообщения от dorian отправленного 14 Окт, 2011 в 11:23

...чтобы предлагать цену, надо бы указать износ основных ходовых узлов и их обслуживание за время эксплуатации :)
(ну и в нынешней ситуации, чтобы продать, думаю, нужно привязываться где-то "по центру" между уровнем нынешних зарплат и курсом доллара, и минус, конечно же, % износа - всвязи с этим приорететом лучше писать "обмен" а потом "продам";)

в первом посте я написал, что состояние хорошее - реально все отлично, пробег примерно 1000-1200 км, все мазалось, ругулировалось и т.д. :)

по цене - я тебя как=то не понял, ты на том же ТЦ Рига если будешь покупать, то тоже скажешь - забейте на курс, ваша цена нам не важна, у меня маленькая ЗП в долларах, давайте по курсу 3000?
я отдал за него 462 за вел + за щитки, фонарь и теперь ты предлагаешь продать его за полцены просто потому что у кого-то нет денег?
судя твоей логике нужно взять его цену 462 поделить на "по центру", и от этого отнять % износа, это % 20, итого 462/2-20%= 185, так? русть он за эти деньги стоит дальше ,-)

Автор
Цитата сообщения от imaddy отправленного 15 Окт, 2011 в 21:35

рискну предложить 2кк

не рискуйте :) я вот одного не понимаю, вы же на велах гоняете, знаете, сколько стоит такой, неужели бы вы сами продали отличный аппарат менее, чем за полцены? - вам самим не смешно?

готов отдать за 300, готов обсудить с заинтересованным человеком (c)

Весной покупали сыну Trek 3500 за 330. Эта мерида однозначно лучше. При пробеге 1000 км, считай велосипед в очень хорошем состоянии. Цена в 300, более чем адекватна. Хорошее предложение. Продадите, не сомневайтесь )

Автор

спасибо, я тоже думаю, что продам, а нет - так сам буду кататься, вел отличный :) , просто хочу 28-е колеса - в основном по асфальту катаюсь

Цитата сообщения от tugarin отправленного 16 Окт, 2011 в 16:21

Весной покупали сыну Trek 3500 за 330. Эта мерида однозначно лучше. При пробеге 1000 км, считай велосипед в очень хорошем состоянии. Цена в 300, более чем адекватна. Хорошее предложение. Продадите, не сомневайтесь )

Вы покупали НОВЫЙ, а этому лясику уже ТРИ года. Хотелось бы всё таки увидеть живые фотки, хотя бы системы и кассеты дабы оценить износ.