SlavRadio
Автор

ПРОДАМ Fuji Nevada 2.1. Размер рамы M/L (21";) ЕТТ 625мм.
Вот и пришло время расстаться со своим первым надежным конем, который служил верой и правдой целых 3 года. Свои цели он выполнял добросовестно, качественно и без капризов. Надо покататься по городу, лесу, съездить в велопоход-без проблем, мой Fuji-к вез меня туда, куда я хотел. Не много, не мало проехал на нем 4-5 тыщ.км. Относился к нему бережно, ТО проводил вовремя, все промывал и смазывал. Продаю т.к. перехожу на вел другой ценовой категории. На данном велосипеде имеются сколы и царапины, почти все из-за отсутствия вело-инфраструктуры. Покупал велосипед в Веломире, в последних числах августа 2013года. (полное описание можно посмотреть здесь ;)">http://www.velomir.by/catalog/view/1366/>;) Не ищите тут супер-пупер комплектацию и навесное, его здесь нет, все стоковое, но для большинства своих целей этого достаточно. Документы лично выбросил, т.к. не приехав через 1 месяц после покупки вела в магазин, гарантия с него снималась, вот я и подумал нет гарантии - зачем лишняя мукулатура(в тот момент такого ажиотажа на велосипеды не было). Но есть пожалуй фото подтверждающее мою покупку(могу предоставить). Велосипед сейчас прошел ТО Териториально в Бобруйске. Прошу 300 BYN (150$), 250BYN (125$). Торг. Есть вопросы? Пишите, звоните, всё обсуждаемо!
+37544-7190008, Viber. Слава
p.s. Если Вы сомневаетесь в покупке дорогого велосипеда, или не знаете насколько вас это дело зацепит, если вам нужно просто ездить на работу, прокатиться в парке в выходной день то этот велосипед вам подойдет.
;
;
;
;
;
;
;

IMG_20160907_140608.jpg

с телефона не показывает картинки, закину сюда одну для общего представления