Автор

Рама: Matts TFS Pro-D-Single 20" 220
Вилка: Fox 32 Float RL 100 370
Обода: Fulcrum Red Metal 3 320
Покрышки: Continental Leader Pro 2.1 2х20
Манетки: Shimano SLX Rapidfire 55
Передний переключатель: Shimano SLX 20
Задний переключатель: Shimano Deore XT-10 55
Система шатунов: Shimano SLX FC-M660-10 3x10 Hollowtech II 120
Кассета: Shimano SLX CS-HG81-10 35
Цепь: KMC X10 SL GOLD 45
Педали: Shimano 520 15
Тормоза: Formula RX v+h 2012 Черные 180/160 275
Вес: не знаю
Руль 25 264 гр
Вынос 25 124 гр
Подсидел 25 298 гр
Седло Merida PRO 25 339 гр
Хочу 1500...
Кому надо фото скину
Пробег на раме и вилке около 1000 км на всем остальном меньше 200 км

закрыто до 7.12.12 в целях профилактики

тааак, тормоза скрипят, а вилочку за двестипесят бы забрал)))

Автор
Цитата сообщения от билли бонс отправленного 31 Окт, 2012 в 01:01

А шо возможен дербан? #)

зы.
новый тыщаписот

Ну как бы это 2 разных лясика. то что вы дали ссылку это карбон и с навеской у него похуже...

А шо возможен дербан? #)

Пока Дербана не будет но предложения рассмотрю

Цитата сообщения от shot\.aleksey отправленного 31 Окт, 2012 в 01:12

А шо возможен дербан? #)

зы.
новый тыщаписот

Ну как бы это 2 разных лясика. то что вы дали ссылку это карбон и с навеской у него похуже...

ну тогда вот ссылка на ваш, с навеской похуже правда А ссылку на тот дал, потому как он ближе по комплиту, но раз вы настаиваете, то ваще тыща получается:)

даже если дербанить, то врят ли поучится даже тыща пиццот… выгодней будет омтавить себе и спокойно прокачивать скил, байк классный! ;)

Удалённый пользователь

странно, а я насчитал 1300 , учитывая цену новой кассеты, цепи и з.п. =)) распишите цену каждой детали, из этого потом делайте вывод по сумме продажи=)
А вел клевый, катал на 900ом TFS, был доволен=)

Цитата сообщения от  отправленного 31 Окт, 2012 в 11:41

странно, а я насчитал 1300 , учитывая цену новой кассеты, цепи и з.п. =)) распишите цену каждой детали, из этого потом делайте вывод по сумме продажи=)
А вел клевый, катал на 900ом TFS, был доволен=)

Колеса, тормоза, система ~ +1k

Цитата сообщения от  отправленного 31 Окт, 2012 в 11:41

катал на 900ом TFS, был доволен=)

Однако перешел на найнер ,-)

Автор

Ценны писать не вижу смысла все их будут сравнивать с заказам с чайны и байка... а я все покупал здесь и сразу ставил. могу сказать что весь вел с учетом купленного и продоного обходиться в 1950 я скидываю чисто 250. ПОТОМУ ЧТО Я ТАК ХОЧУ. вот и все...

Цитата сообщения от shot\.aleksey отправленного 31 Окт, 2012 в 18:08

... весь вел с учетом купленного и продоного обходиться в 1950 я скидываю чисто 250. ПОТОМУ ЧТО Я ТАК ХОЧУ. вот и все...

удачи в продаже, милейший :) моё предыдущее сообщения остаётся в силе 8)

Цитата сообщения от shot\.aleksey отправленного 31 Окт, 2012 в 18:08

Ценны писать не вижу смысла все их будут сравнивать с заказам с чайны и байка... а я все покупал здесь и сразу ставил. могу сказать что весь вел с учетом купленного и продоного обходиться в 1950 я скидываю чисто 250. ПОТОМУ ЧТО Я ТАК ХОЧУ. вот и все...

1950 это новый с некоторыми деталями в розницу а не велик в сборе? Но продаете уже БУ и покупателю вряд ли будет интересно то сколько вы денег потратили на велосипед, Он скорее будет сравнивать его с другими предложениями в барахолке/остатками новых велоспедов в магазингах(новые с кое-какой гарантией магазина) которые с учетом конца сезона будут продавать не по той же цене что и в июле месяце. Ну впрочем хозяин-барин. Если долго продавать будешь, сам поймешь в какую сторону цену двигать(ну или катать :) ). В конце сезона на такой аттракцион невиданной щедрости думаю спрос будет небольшой. Весной может будет лучше.

Удачи в продаже.

Удалённый пользователь

А мой велосипед купите за 3.800 ? =))) ну лан, скину 100 за месяц б.у. =) Вы ж поймите, что цены то с чем сравнивают? чейн, байк дискаун и компонент + ебей.
для Jaj. Колеса б.у. за 200 , тормоза 180 сейчас новые стоят, могу ссыль дать + система 100 б.у.
Новое, на то оно и новое, что стоит как новое, а Б.У. - есть Б.У. и какое там состояние не давай ему, оно будет Б.У.
Я не пытаюсь сбить цену, т.к. мне ваш велосипед не интересен, мб стоит образумится и кататься на таком клевом веле и не париться? =) хотя причины могут быть разные, типо деньги срочно нужны и т.д. Без обид, но я разве не прав? )

Цитата сообщения от  отправленного 1 Ноя, 2012 в 01:54

для Jaj. Колеса б.у. за 200 , тормоза 180 сейчас новые стоят, могу ссыль дать

Хотелось бы посмотреть на б/у фулкрумы 3 за такие деньги , а зо одно и на их состояние .