Продана! Рама GT Zaskar Elite 9R 2013, L, 1835г, 150$

Удалённый пользователь
IMG_4054_3.jpg

ПродаЛ раму GT Zaskar Elite 9r 2013:
- рама из алюминия 6061, под колеса 29", ростовка L (подсед. труба 50, 5см)
- конусный рулевой стакан
- кареточный стакан BSA
- диаметр подседела 31.6мм
- крепление заднего тормоза РМ 160
- дропауты под эксцентрик
- сплошная проводка рубашек
- вес 1835 г

Рама в отличном состоянии, без косяков. Царапки и потертости лака присутствуют, ничего сверхъестественного.

Цена 150$, разумный торг уместен. Возможна пересылка по РБ

Подскажите, какой максимальной ширины покрышку туда можно всунуть чтобы не пилить перья в районе верхнего треугольника?

Удалённый пользователь
IMG_4056.jpg
Цитата сообщения от bladde отправленного 6 Фев, 2017 в 09:56

Подскажите, какой максимальной ширины покрышку туда можно всунуть чтобы не пилить перья в районе верхнего треугольника?

=8O Пилить перья????? Часто так делаете???

В стоке там вроде как 2.10 стояла, не думаю, что туда влезет 2.40 ;D Да и зачем она там, 2.20-2.25 больше не стоит

Про "пилить перья". Я думаю человек намекал на фото 4. там видна потертость. но это скорее всего либо восьмёрка, либо не ровно зпжатое колесо

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от $pam отправленного 8 Фев, 2017 в 15:19

Про "пилить перья". Я думаю человек намекал на фото 4. там видна потертость. но это скорее всего либо восьмёрка, либо не ровно зпжатое колесо

ну там зазор реально достаточно узкий, может, и чересчур широкую резину ставили :)

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от sailor отправленного 8 Фев, 2017 в 17:04

Гидролиния...

Трансформатор...

Еще бессмысленные слова будем постить в моей теме???

А если внимательно посмотреть на раму, то можно увидеть, что гидролиния идет по нижней трубе (и нижнему перу соответственно)

Цитата сообщения от отправленного 8 Фев, 2017 в 17:34
Цитата сообщения от sailor отправленного 8 Фев, 2017 в 17:04

Гидролиния...

Трансформатор...

Еще бессмысленные слова будем постить в моей теме???

А если внимательно посмотреть на раму, то можно увидеть, что гидролиния идет по нижней трубе (и нижнему перу соответственно)

Ну ты же постишь, а тут тебе постят ...

Да и дорого, как-то для "твоих" рам.
ЖиТи, 2013 год , 170 баксов ... Ты серьёзно ? Я не покупатель, мне интересно, цены ты под настроение себе ставишь ?

Удалённый пользователь

И как всегда ждем пруфов: почему дорого, чем плоха рама, где дешевле и лучше, ссылки, фото, тесты... :)