ПРОДАН(как не удивительно) двухподвес Giant Anthem 0 custom 800$

Автор
CIMG0466.jpg

Продам двухподвес Giant Anthem 0 б.у. белого цвета
задний аморт-fox float rp23 air
передний аморт-r shox tora 302 sl , solo air, локаут на руль
задний переключатель-shimano xtr
передний переключатель-shimano deor
манетки-shimano slx
колеса:втулки shimano deor, обода alexrims sx44, пистонированые
тормоза-avid juicy 3, роторы avid
руль, вынос, глагол- noname
шатуны-shimano 521(hallowtech, oktalink)
педали-на выбор контактные или обычные
тел80297059096
предложения по цене писать тут или звонить по тел.

Было бы не плохо фото и описание как то пообширнее.
Насколько мне известно с индексом ноль топовые жаинты по навеске.
И кстати б/у сколько?месяц или 4 года?
разница тоже есть.....

Автор

я написал custom , так как навес не весь стоковый , по сост как новый, рама б.у. года 2-3 не больше , обычного катания , задний аморт в идеальном состоянии(ничего меять не надо!) более подробно в л.с.

Цитата сообщения от steps отправленного 25 Ноя, 2011 в 00:40

я написал custom , так как навес не весь стоковый , по сост как новый, рама б.у. года 2-3 не больше , обычного катания , задний аморт в идеальном состоянии(ничего меять не надо!) более подробно в л.с.

2-3 года, это как минимум подшипники и бушинги в ушах аморта)))))) Плюс аморту сервис тоже.

Цитата сообщения от black_thrush отправленного 25 Ноя, 2011 в 03:38
Цитата сообщения от steps отправленного 25 Ноя, 2011 в 00:40

2-3 года, это как минимум подшипники и бушинги в ушах аморта)))))) Плюс аморту сервис тоже.

Наскока я понял, аморт он менял, тут не родной стоит наверн.
В любом случае +1, за два года не одно ТО пройти нужно было.

Автор

последнее ТО проходилось 1 мес назад в веломагазине литвы!
и катание у всех разное....))
реальному покупателю я буду всё подробно рассказывать , да и он сам подъедет и увидит)

хотя бы фото выложили (хоть с мобильного), чтоб привлечь "реального" покупателя. а то - "приедет посмотрит" - не у всех есть пару лишних часов чтоб просто приехать посмотреть.
ну, допустим, я реальный покупатель расскажите здесь (в теме) пробег компонентов, состояние.

Автор

сегодня сделаю фото)))пробег оборудования(всего) около 200 км, оно менялось в этом году)состояние(я уже писал) идеальное!

если есть секреты при продаже, которые автор не хочет озвучить в теме, а только лично покупателю, но наверняка не все так гладко.
т.с. в ваших интересах выложить фото и расписать подробно, чтоб не создавать флуда и лишних вопросов в теме. а то так не далеко и до оффтопа..

типа ап