[Продано] Продам карбоновую раму, хардтэйл, M, 1550гр.

YYY
Автор

Рама NSR Buck.
Думаю, что помните тот дербан. Автор удалил (зачем-то) фотографии и описание, придется выкладывать самому:
Итак, карбоновая рама ростовки M. На рисунке ниже представлена её геометрия

Посмотреть на велосипеды с такой рамой можно здесь.

Состояние где-то 8/10. Имеются потертости и сколы лака. Рама не новая, где-то 2007-го модельного года. Внешняя проводка тросов и гидролиний. Возможна установка V-brake. Рулевая 1-1/8" FSA. Кареточный стакан 68мм (у меня стояла каретка Truvativ GXP). Даметр подседельной трубы 31, 6мм. Алюминиевые дропауты. Реальный вес рамы с рулевой, петухом и зажимом подседела составляет 1550гр.

Фотографии недособранного байка и отдельно рамы:

Красивых фотографий нет, извините за телефонное какчество.

Что еще рассказать... Причина продажи - все-таки не подошла мне по ростовке. Мой рост 187см и даже с 400мм подседельным штырем было не совсем удобно катать на длинные дистанции. По длине посадка была идеальной, как у моего GIANT Talon L-ки. А вот по высоте - коротковата, ноги у меня длинные. Так бы не продавал.

Еще могу подогнать подседел ORBEA OC-II 31, 6 x 400. Состояние нового, т.к. был в использовании максимум месяц. Реальный вес 289гр.

Теперь по стоимости. Рама без подседела стоит 299$. С подседелом 329$.

Контакты: (029) 3-199-555 Velcom, (033) 6-909-555 MTC, 232014507 ICQ

Спасибо за внимание. Рама и подседел проданы.

юр, это вообще дешево.
а по теме, да рама тебе маловата была, удивился когда узнал что ты её купил
удачи в продаже

YYY
Автор

В том-то и дело, что с 400мм подседелом буквально не хватает 1-2см. И было бы всё ок. Но хрен — не бывает длинней, чем 400мм. По крайней мере я не нашел... (Y)
А по цене... покупал с подседелом 350мм за 390. Потом продал отдельно подседел и (почти за те же деньги) купил 400мм. Покатался месяц и скинул 90$.

Рама с подседелом в резерве.Продано