ПРОДАНО Продам три велосипеда Specialized Hardrock (L)(2013), GT Agressor 1.0 (2011) (XL/21), Trek 4300 (L\19,5). СНИЗИЛ ЦЕНУ!!!

Kekerio
Автор

Я предлагаю прекратить холивар в этой теме. Велосипеды продаются, цена на мой взгляд адекватная, на этом спокойной ночи

Как быстро от металлолома избавился :D ..... сдал на лянюминей |-)) ...... иль ктот опередил меня и переехал |-)_) ....

"Граждане пассажиры, будьте взаимно вежливы!" (С)

"Соблюдайте спокойствие, оно вам еще понадобится..." (С)

|-)) |-)) |-))

Цитата сообщения от velobaza отправленного 5 Июл, 2014 в 04:15

"Граждане пассажиры, будьте взаимно вежливы!" (С)

"Соблюдайте спокойствие, оно вам еще понадобится..." (С)

|-)) |-)) |-))

Ок!

В чем-то шаманов прав...
Хардрока с пробегом ~1.5к. я отдал недавно за 290 без комплекта. Хотел 350 с комплектом хорошим. Подножка, щитки M-Wave, велокомп Sigma BC 5.12, свет Moon.
Так что 350 за вел, который новый стоит 390 - многовато...

Агрессор лохматого года... 300 баксов? Да вы шутник...
Я так же около двух недель назад взял трансеро ГТ...
Вилка марзоччи воздушка (дуал воздух), пробег 500 км, как новая.
Переклюк деор\асера (З, П)
Цепь\кассета Срам Х5 (пробег не более 500 - как новые)
Шатуны Acera (менялись вместе с цепью и кассетой). + тут же менялась и каретка
Колесо заднее полностью новое (Alivio, двойной пистонированный обод, спицовка драгона) - пробег 500. Переднее колесо стоковое, обслуженное, пистонированное.
Резина швальба смарт сэм - пробег 500, как новая.
Колодки трехкомпонентые катриджи /
В коплекте задний свет, БАГАЖНИК и даже, внимание, ЩИТКИ!!! (lol).

Брал тут, на поехали, при этом очередь не выстроилась. Взял за 300... Как-бы чувствуете разницу?

За трек ничего говорить не буду - я думаю и так все ясно.

Конечно цена всем этим великам не 150, но чуть поумерить аппетиты стоило бы, ИМХО.

Типа АП.

Kekerio
Автор
Цитата сообщения от vova\-zen отправленного 5 Июл, 2014 в 20:08

В чем-то шаманов прав...
Хардрока с пробегом ~1.5к. я отдал недавно за 290 без комплекта. Хотел 350 с комплектом хорошим. Подножка, щитки M-Wave, велокомп Sigma BC 5.12, свет Moon.
Так что 350 за вел, который новый стоит 390 - многовато...

Агрессор лохматого года... 300 баксов? Да вы шутник...
Я так же около двух недель назад взял трансеро ГТ...
Вилка марзоччи воздушка (дуал воздух), пробег 500 км, как новая.
Переклюк деор\асера (З, П)
Цепь\кассета Срам Х5 (пробег не более 500 - как новые)
Шатуны Acera (менялись вместе с цепью и кассетой). + тут же менялась и каретка
Колесо заднее полностью новое (Alivio, двойной пистонированный обод, спицовка драгона) - пробег 500. Переднее колесо стоковое, обслуженное, пистонированное.
Резина швальба смарт сэм - пробег 500, как новая.
Колодки трехкомпонентые катриджи /
В коплекте задний свет, БАГАЖНИК и даже, внимание, ЩИТКИ!!! (lol).

Брал тут, на поехали, при этом очередь не выстроилась. Взял за 300... Как-бы чувствуете разницу?

За трек ничего говорить не буду - я думаю и так все ясно.

Конечно цена всем этим великам не 150, но чуть поумерить аппетиты стоило бы, ИМХО.

Типа АП.

типа что вы говорите все. Трека и GT продал. Трек за 300, gt за 250. Спеша оставил пока себе. Как бы ваше мнение - это ваше мнение. вы можете велосипеды продавать хоть по сто, а я по 300 никто не запретит. Я прекрасно ориентируюсь в ценообразовании, людт приезжают, смотрят, торгуемся, скидываю. Довольные расходимся. Это далеко не первые велосипеды которые я продал.И, надеюсь не последние. Посему запоминаем ник Kekerio и темы обходим стороной с комментариями и экспертными мнениями - где что сколько стоит.
За 420 спеш можно было взять с 5% скидкой, теперь он снова 440 (это так к слову)
Ах да, спасибо за ап, но иногда и читать надо, еще со вчера висит - что продано уже.