Oleg1488
Автор
02_13.jpg

Поздравляю счасливого обладателя! Желаю, что вел служил верой и правдой долгие годы!

Навешены щитки, велокомпьютер, флягодержатель.
Поставил новые тормозные колодки, все смазал для простоя зимой!

Цитата сообщения от oleg1488 отправленного 10 Фев, 2012 в 14:13

Несколько двусмысленное предложение :]

Oleg1488
Автор
Цитата сообщения от teki отправленного 10 Фев, 2012 в 14:16
Цитата сообщения от oleg1488 отправленного 10 Фев, 2012 в 14:13

Несколько двусмысленное предложение :]

Не понял вопроса? Не знаю как вы следите за велосипедом и др своими вещами - я со всем что имеет ценность слежу и берегу. Откотав сезон, разобрал весь вел, вычистил, смазал (на зимнее хронение), увидел стертые задние колодки - купил и поставил новые шимановские... Если вы так просто пишете для поднятия рейта своих мессаг, то пасиб за ап. А вообще проще говорить по делу - умнее покажитесь.

Так ведь по делу-то и было. Поставить новые колодки и все смазать — не показатель, что за байком ухаживали. Может быть даже совсем наоборот. |-))
Мне, например, показалось, что стоимость завышена для б.у. велосипеда с 24-ск трансмиссией и "мягкой вилкой любительского уровня"... но я же про это никому не говорю.

Наименование мягкой вилки: RST Gila TnL
Уровень мягкой вилки: любительский.
Уровень мягкой вилки зависит от типа велосипеда и качества его исполнения. Положительные факторы, которые дает амортизационная вилка, реализуются в полной мере в изделиях среднего и высокого уровня. При этом "бюджетные" велосипеды известных марок неизбежно укомплектовываются примитивными "амортизаторами", не выполняющими большинства своих функций.

Oleg1488
Автор
Цитата сообщения от yurеts отправленного 13 Фев, 2012 в 02:08

Так ведь по делу-то и было. Поставить новые колодки и все смазать — не показатель, что за байком ухаживали. Может быть даже совсем наоборот. |-))
Мне, например, показалось, что стоимость завышена для б.у. велосипеда с 24-ск трансмиссией и "мягкой вилкой любительского уровня"... но я же про это никому не говорю.

Наименование мягкой вилки: RST Gila TnL
Уровень мягкой вилки: любительский.
Уровень мягкой вилки зависит от типа велосипеда и качества его исполнения. Положительные факторы, которые дает амортизационная вилка, реализуются в полной мере в изделиях среднего и высокого уровня. При этом "бюджетные" велосипеды известных марок неизбежно укомплектовываются примитивными "амортизаторами", не выполняющими большинства своих функций.

С вами от части согласен, тк до конца не изучил стоимость данного навеса на нынешний день. Думаю при реальном интересе всегда можно договориться - даже по цене. ;) Что касается ухода - это легко оценить при встрече, глянув на вел в целом (цепь, звезды и прочее) :|)

Oleg1488
Автор
01_14.jpg

Добавил фото. На них стоит седло от мериды, тк мне удобнее гонять на кирпиче (оригинальное в наличии)

обратите внимание на Правила, п.5.2.6. RAE

Oleg1488
Автор
Цитата сообщения от xsandr21 отправленного 25 Фев, 2012 в 12:42

а размер рамы какой?

size 51

Oleg1488
Автор
Цитата сообщения от grum отправленного 29 Фев, 2012 в 22:26

Просмотрите на барахолке тему Велосипед шоссейный SAPACEN - Англия.

https://poehali.net/forum/velo-baraholka/velosipedy-shosse-i-ramy/velosiped-shossejnyj-SAPACEN---angliya./

Спасибо за предложение, но хочется что то более пестрое и интересное с виду. ,-)