GTD
Автор
Цитата сообщения от artista отправленного 26 Мар, 2013 в 15:54
Цитата сообщения от scientist отправленного 25 Мар, 2013 в 22:51
Цитата сообщения от artista отправленного 22 Фев, 2013 в 21:33

просто в чем минус такх великов? вы не куда из белраши не выедете

Сири за офтоп, но почему это не выедете?

на границе проверят и окажется что он краденный

обоснуй свои догадки? откуда такая инфа?
это проще всего написать что он краденный... но мне кажется тут другая причина, тебя просто жаба давит что ты не можеш придложыть такой байк по такой цене, а писать бред каждый может, для этого много ума ненужно! :)

экспресс-доставка из-за границы? Растаможка в стоимость включена (30% но не менее 4 евро\кг)?

Вчера такой в Крылатском на треке видел. Вел хороший, но рама всё же на ценителя. Типа ап :)

Цитата сообщения от отправленного 22 Апр, 2013 в 22:13

рама классная, всего 750$ стоит :P

вы мягко говоря чутка ошиблись |-)) |-)) |-)_) даже сейчас она в европе на СУПЕР скидке в 60% стоит 780 евро - изначально стоила около 2к евросов
http://www.bakkerracingproducts.nl/index.php?page=shop.product_details&product_id=919&flypage=flypage.tpl&pop=0&option=com_virtuemart&Itemid=209&vmcchk=1&Itemid=209
вел красив и цвет мне очень нравится))))
а после того как я сам купил и обкатал вилер могу сказать одно: итальянцы молодцы!!! делают очень качественно и при этом очень красиво!!!
что не так часто встретишь как хотелось бы... теме ап
ТСу удачной продажи 8)

Цитата сообщения от aztecoff отправленного 22 Апр, 2013 в 23:03

вы мягко говоря чутка ошиблись |-)) |-)) |-)_) даже сейчас она в европе на СУПЕР скидке в 60% стоит 780 евро - изначально стоила около 2к евросов
http://www.bakkerracingproducts.nl/index.php?page=shop.product_details&product_id=919&flypage=flypage.tpl&pop=0&option=com_virtuemart&Itemid=209&vmcchk=1&Itemid=209
а после того как я сам купил и обкатал вилер могу сказать одно: итальянцы молодцы!!! делают очень качественно и при этом очень красиво!!!
ТСу удачной продажи 8)

в Польше 750$ и доставка бесплатная, причем есть 4 расцветки (Y)

Цитата сообщения от отправленного 23 Апр, 2013 в 13:06
Цитата сообщения от aztecoff отправленного 22 Апр, 2013 в 23:03

ТСу удачной продажи 8)

в Польше 750$ и доставка бесплатная, причем есть 4 расцветки (Y)

вы бы лучше пруфлинк дали а не свою голую ж.пу всем напоказ выставляли |-)) |-)) |-)_)
а вел продан и больше ничего говорить не надо ,-)