Цитата сообщения от 7ndr7 отправленного 5 Ноя, 2013 в 01:04

Вы конечно правы - но вы видели, что нового в них будет?) Н И Ч Е Г О , кроме расцветки. Никаких царапин нет. Юзаю гоу про. Наклейку при покупатели сниму и покажу, что ничего кроме идеального слоя краски под ней нет.

НУ.... новый рокхоппер на сраме Х5 с трансмиссией 2х10) а так да, только расцветка))

Автор

Глобального Н И Ч Е Г О //-( Я понимаю с геометрией и весом "поиграли", а так... Вообщем не спеша в продаже. :)

Цитата сообщения от 7ndr7 отправленного 11 Ноя, 2013 в 10:37

Глобального Н И Ч Е Г О //-( Я понимаю с геометрией и весом "поиграли", а так... Вообщем не спеша в продаже. :)

В велосипедах по $700 надо смотреть на вес?

Автор

Я вообще не понимаю, зачем вы это тут оставили //-(

Я извиняюсь но ваша цена очень высокая. У вас обвес вообще никакущий, вилка не воздух. Удачи Макс 550$

Купил вчера новый http://www.velomir.by/catalog/view/1509/ за 770$ в наличии были все росстовки + ништяков надавали на 600тыщ, так что с ценой явно что то не то. Тем более как не крути он не новый.

Автор

Крутите) Покупайте) "Ништяков в виде звонков по 2 ба набирайте" //-( Я же говорю, не продам - не расстроюсь) Спам не будем разводить) Хотите мне что-то дельное сказать - позвоните и скажите.

Кто приедет на дизельной зафире с картошкой - 680$. А так справедливо сбавлю до 690$, "общество" негодуе.

Всем НГ, посоны) Берем новый НОВЫЙ байк к сезону! :)

Еще неделю будет на продаже, потом ставятся слики и гоу сезон катать.

p.s позвонил в вело бай, был расстроен, узнав, что модели 2014 имеют меньше скоростей и теперь заточены под грязь больше.