Автор
Цитата сообщения от ivanosh отправленного 22 Янв, 2015 в 15:27

манетки па-илитному стоят ;D

На фото - велосипед спустя пять минут после извлечения из заводской коробки. Поэтому и педалей нет, поэтому и велосипед в картоне.
Покупатель получит велосипед полностью собранным или сможет собрать сам - по желанию. Могу упаковать всё обратно в коробку.

В инете практически нет живых фоток этой модели, пришлось распаковать чтоб самому сфоткать.

Цитата сообщения от flying отправленного 22 Янв, 2015 в 15:51
Цитата сообщения от ivanosh отправленного 22 Янв, 2015 в 15:27

манетки па-илитному стоят ;D

На фото - велосипед спустя пять минут после извлечения из заводской коробки. Поэтому и педалей нет, поэтому и велосипед в картоне.
Покупатель получит велосипед полностью собранным или сможет собрать сам - по желанию. Могу упаковать всё обратно в коробку.

В инете практически нет живых фоток этой модели, пришлось распаковать чтоб самому сфоткать.

Вы не поняли :) зачем руль не той стороной прикрутили... в коробке он вообще без руля был отмаза не прокатила

Автор
Цитата сообщения от tin\-moon отправленного 22 Янв, 2015 в 16:01

Вы не поняли :) зачем руль не той стороной прикрутили... в коробке он вообще без руля был отмаза не прокатила

Я прежде всего не понял что вы хотите услышать в ответ и от чего на ваш взгляд я отмызываюсь. Что велосипед в коробке был без установленного руля я отлично знаю - даже на фото это видно.
Достал велосипед из коробки, поставил переднее колесо, седло и руль. Сделал фотки. Ничего не зажимал и не настраивал. Даже педали не ставил и картон не срывал.
Да, может руль не так поставил - перевернуть его займёт 5 минут времени.
Чего придираетесь то?