early_cuyler
Автор
IMG_20170816_145242.jpg

Изучу спрос на данный вел. Всё сток. Ростовка L. Пробег около 300 км. Покупался в веломире в начале июля 2013 года. Документы на руках.
По внешнему виду - почти идеал (подседел только немного царапанный). Проблема одна - требуется замена каретки (въехали один раз на нем в солидную лужу, там завалились, после этого начала трещать). Всё остальное время стоял в отапливаемом помещении. Вся история вела известна от покупки до сегодняшнего момента.
По цене не знаю сколько выставлять. Не часто продаю велы, поэтому надеюсь тут определимся вместе с адекватной оценкой его стоимости. Видится в районе 8 франклинов.
По сравнению с фото - контакты, датчик гарминовский, левые крепления - будут сняты.

По цене не знаю сколько выставлять. Не часто продаю велы, поэтому надеюсь тут определимся вместе с адекватной оценкой его стоимости. Видится в районе 8 франклинов.

Не знаю, поможет ли мой пост определится Вам с ценой или нет, но сориентироваться, надеюсь, да.
Я свой аналогичный Стампик 2015 купил в прошлом году за 600 франклинов (т.е. велу был год) в состоянии "как из магазина" без наличия каких либо проблем. На сейчас его оцениваю максимум в 450. Делайте выводы. Вашему байку четыре года.. конец сезона, есть проблемы... Отремонтируйте и катайтесь сами.

Цитата сообщения от versum отправленного 29 Авг, 2017 в 23:16

На сейчас его оцениваю максимум в 450.

Готов купить за эти деньги :|)

early_cuyler
Автор

По цене не знаю сколько выставлять. Не часто продаю велы, поэтому надеюсь тут определимся вместе с адекватной оценкой его стоимости. Видится в районе 8 франклинов.

Не знаю, поможет ли мой пост определится Вам с ценой или нет, но сориентироваться, надеюсь, да.
Я свой аналогичный Стампик 2015 купил в прошлом году за 600 франклинов (т.е. велу был год) в состоянии "как из магазина" без наличия каких либо проблем. На сейчас его оцениваю максимум в 450. Делайте выводы. Вашему байку четыре года.. конец сезона, есть проблемы... Отремонтируйте и катайтесь сами.

Отремонтировать то могу, но лень заморачиваться. Кататься? Скажем так, вел не мой. У самого и так есть 3 коня в стойле(хотя одного на этого махнуть не отказался бы). Просто этот стоит сейчас всё это время без дела вообще, только место занимает. Тот, кто его покупал для покататься тут, вообще не в этой стране живет, да и насколько мне известно вообще потерял интерес к велоспорту. Отправить вел в его страну не вариант вообще.

В принципе вариант для начнающего гонца отличный. Рама легкая. Геометрия вменяемая. Колеса накатистые на промах. Резина супер (на эпике такую-же на выхах проверил в рахове на марафоне - очень понравилась) Останется только махнуть групсет на какой gx или eagle gx (и то не обязательно) и можно ехать марафоны.

Цитата сообщения от anatolik отправленного 30 Авг, 2017 в 15:06

За эти деньги я его и сам заберу. Вопрос в том, захотят ли его за такие деньги продать, при том что покупался он за 1800 новым.

PS: Пока в ЛС предложили максимум 6.5 франклинов.

Цитата сообщения от early cuyler отправленного 30 Авг, 2017 в 15:19
Цитата сообщения от anatolik отправленного 30 Авг, 2017 в 15:06

За эти деньги я его и сам заберу. Вопрос в том, захотят ли его за такие деньги продать, при том что покупался он за 1800 новым.

PS: Пока в ЛС предложили максимум 6.5 франклинов.

Это уже ближе к адекватному ценнику, за 450 встал бы в длинную очередь из желающих его приобрести.

Цитата сообщения от early cuyler отправленного 30 Авг, 2017 в 15:18

Останется только махнуть групсет на какой gx или eagle gx (и то не обязательно) и можно ехать марафоны.

Я тоже так думал/хотел, но когда копнул вопрос глубже, то понял, проще взять новый/другой вел.

early_cuyler
Автор
Цитата сообщения от versum отправленного 31 Авг, 2017 в 00:04

Останется только махнуть групсет на какой gx или eagle gx (и то не обязательно) и можно ехать марафоны.

Я тоже так думал/хотел, но когда копнул вопрос глубже, то понял, проще взять новый/другой вел.

А у нас есть возможность взять что-то адекватное без гемора? Приехал в веломир, купил Trek Superfly 6 например, уехал. А даже если и так, то какой ценник у него бы был? Насколько мне известно пару лет назад нормальные велы у нас перестали возить все продаваны. Одни велы для велодорожкокатальцев только и есть.

Цитата сообщения от early cuyler отправленного 31 Авг, 2017 в 07:53
Цитата сообщения от versum отправленного 31 Авг, 2017 в 00:04

А у нас есть возможность взять что-то адекватное без гемора? Приехал в веломир, купил Trek Superfly 6 например, уехал. А даже если и так, то какой ценник у него бы был? Насколько мне известно пару лет назад нормальные велы у нас перестали возить все продаваны. Одни велы для велодорожкокатальцев только и есть.

К сожалению, Вы правы. Спрос (или его отсутствие) порождает предложение... Но.. Если задаться целью, то нет ничего невозможного. Например, вот такой могу посватать за 2к евро https://www.bike24.de/1.php?content=8;product=203007 ,-)

Посмотрел фотки.Какие 300км?Реально смех и только.Там только по ручкам тормозным видно как краска стёрта.Не вводите людей в заблуждение.Резину поменять можно на новую.А вот по покраске увы не поменяете.Думал вначале посмотреть его, но как посмотрел фотки понял что это ну не как 300))))))

300 км это состояние нового велосипеда.Это так на будущее.

early_cuyler
Автор
Цитата сообщения от chocorock отправленного 10 Сен, 2017 в 00:17

Посмотрел фотки.Какие 300км?Реально смех и только.Там только по ручкам тормозным видно как краска стёрта.Не вводите людей в заблуждение.Резину поменять можно на новую.А вот по покраске увы не поменяете.Думал вначале посмотреть его, но как посмотрел фотки понял что это ну не как 300))))))

Где? Фотку, выделение потертости, иначе балабольство это всё(хотя как же на поехали без этого). А вообще как будет в продаже - любой желающий сможет вживую посмотреть его.

Цитата сообщения от chocorock отправленного 10 Сен, 2017 в 00:18

Очень интересный способ торга. Найти какие то дефекты, которых нет, обосрать продавца, необосновано обвинив его во вранье, в надежде что он скинет цену. Очень достойно. Не лезьте больше в эту тему пожалуйста. Вам этот вел уже не светит просто из принципа.

Цитата сообщения от early cuyler отправленного 10 Сен, 2017 в 09:11
Цитата сообщения от chocorock отправленного 10 Сен, 2017 в 00:18

Очень интересный способ торга. Найти какие то дефекты, которых нет, обосрать продавца, необосновано обвинив его во вранье, в надежде что он скинет цену. Очень достойно. Не лезьте больше в эту тему пожалуйста. Вам этот вел уже не светит просто из принципа.

он мне и даром не нужен (это тот у которого с 2013года пробег 300 км и бабушку по праздникам в церковь возили)

IMG_20170816_145305.jpg
Цитата сообщения от early cuyler отправленного 10 Сен, 2017 в 09:09
Цитата сообщения от chocorock отправленного 10 Сен, 2017 в 00:17

Где? Фотку, выделение потертости, иначе балабольство это всё(хотя как же на поехали без этого). А вообще как будет в продаже - любой желающий сможет вживую посмотреть его.

Вот фото.Внимательно смотрим на ручку где два слова на английском.Добавьте 0 к 300 и это будет его реальный пробег.Сам катал и продавал много спешов и знаю по виду что есть что.Хотя мне лично безразлично что-то Вам доказывать.Так-же как и седуха 300 пробега а уже коцанная.ит.д и тому подобное.Удачи в продаже.