Удалённый пользователь
WP_20170107_002.jpg

Рама - Trek 8000 2009 г. Алюм, сглаженные сварные швы, рост 17, 5"
Вилка - Rock Shox Reba 100mm, обслуживалась регулярно
Колёса/покрышки - DT Swiss 350+DT Swiss XR400/Bontrager 2.25"+Michelin 2.25"
Система/педали/кассета/цепь - Shimano Deore XT/Shimano M520/Sram 970/Campagnolo Record 9sp
Манетки/ПП/ЗП - Shimano SLX/Shimano SLX/Shimano Deore XT
Тормоза/роторы - Avid Elixir 5/Avid G2CS 160mm/140mm
Руль/вынос/грипсы - Ritchey WCS Carbon (китай)/Bontrager RL/Ritchey WCS
Седло/подседел - San Marco Zoncolan/Ritchey WCS Carbon (китай)
Вес: около 10, 7 кг с педалями и прочими подфляжниками

Велосипед реально эксплуатировался года полтора, остальное время по различным причинам стоял без дела.
Состояние почти идеальное, катал в 2 цепи campa pecord c9, есть мелкие царапки. Бонусом докину всяких расходников типа колодок, цепей, покрых, и контактную обувь.
Рассмотрю варианты продажи или обмена (в том числе и не только на вело), ДЕРБАНА НЕ БУДЕТ!
Цена 999 850 уёв

Удалённый пользователь
WP_20161128_03.jpg

Актуально, рассмотрю ваши цены или варианты обмена

плиз, поставьте адекватный ценник
штука не располагает к диалогу за вел который был хорош 8 лет назад
http://archive.trekbikes.com/us/en/2009/trek/8000#/us/en/2009/trek/8000/details

В ситуации со старым велом с пробегом(https://clck.ru/AL3ef), было бы странно предлагать цену, если сам продавец не хочет адекватно начинать торговлю.
Здесь много поклонников восьмых Треков, плюс неплохое, пусть отсталое оборудование, кто-нибудь возьмет перед Новым Годом своим подросшим детям или просто если некуда деньги девать. Вариантов множество. Точно укажите сколько хотите не загибая, и он продастся за день.
Хотя собственный, а не перепродажный вел, почти всегда продается медленно.

В Бресте?

Думаю реальна цена не более 500 у.е Вряд ли кто предложит больше... как сказано выше оборудование морально устарело. Сейчас рулит 10 ск. и Shadow+. По вилке тоже вопросов много... воздух есть воздух особенно если ей столько лет.

Цитата сообщения от stif83 отправленного 17 Апр, 2017 в 16:35

Думаю реальна цена не более 500 у.е Вряд ли кто предложит больше... как сказано выше оборудование морально устарело. Сейчас рулит 10 ск. и Shadow+. По вилке тоже вопросов много... воздух есть воздух особенно если ей столько лет.

500 все-таки мало. кроме размера колес, все там неплохо и вполне актуально.

Цитата сообщения от rusermanych отправленного 17 Апр, 2017 в 20:53

500 все-таки мало. кроме размера колес, все там неплохо и вполне актуально.

А что не так с размером ?

Удалённый пользователь

10 ск тоже устарело
Вилка как часики :P Неубиваемая!

Да я не спорю, цена не подарочная, но дешевле отдать не готов.

Удалённый пользователь

Новые покрышки michelin wild racer, колодки, кассета xt, цепь campagnolo c9, каретка drive line - В ПОДАРОК :)

Обмен на хороший ситибайк с планетаркой, можно и с ремнём, brooks'ом и т.д.

вон рядом карбонайнеры за 770 продают с новым 10ск обвесом.
Продавать 10летний алюминий за такую цену неадекватно.