Автор
Цитата сообщения от 7payhg отправленного 14 Авг, 2012 в 22:55

если без аморта хотят взять

уже "не хотят" :)

Цитата сообщения от zxv отправленного 26 Фев, 2012 в 19:35

рама gt marathon имеет мелкий баг
со временем начинают скрипеть подшипниковые узлы

в Качестве АПа:

Вася, открою тайну: это баг очень немалого количества подвесных рам.
Просто у ГТ как-то чаще проявляется. У меня, к примеру байк поскрипывает с самого начала.
Еще поскрипывает совершенно новый байк, недавно пригоняли нульцевый лапьер с таким же косяком.
Все из-за воды, которая туда попадает...

В общем велик зачетный - берите. Цена более чем правильная.

Автор
Цитата сообщения от viktor_96 отправленного 15 Авг, 2012 в 10:36

L-ка на какой рост?

не смотря на то что эта L-ка имеет размер 21"
за счет изгиба верхней трубы
у нее достаточно низкий стендовер (примерно как у класической ht рамы 18-19"
яб сказал
она ориентировочно на рост 175-185см
но все решают конкретные пропорции тела и личные предпочтения
поэтому лучше смотреть по геометрии (ссылка на геометрию есть в первом сообщении)

поскрипывает(я бы даже сказал по стукивает) из за воды и грязи, кот туда попадает...
Хм возможно мелки частицы попадают под конусы фиксирующих гаек.

Приходится обслуживать раму каждые 500-1к км, перебирать, снимать подшипники смазывать ит.п. Но на переборку рамы уходит 10-15 мин(кареточный ключ(квадрат)/шестигранники 5/6, и все, немного смазки, немного клея (если гермета нету). (Можно даже в полевых условиях сделать все, имею только набор шестигранников) (промы там руками вынимаются) :)

Лично я проблем с этим не ощущаю -) (это я про старые шарниры (как на этой раме), про новые хз...

Что касается сервиса - на этой раме, это делается без проблем -)

Скажите.а флексбон с титана пробывали делать?Сколько выдерживал?Вот купил на поле чудес пластину ширина 2 см. толщина 2 мм (по словам продавца якобы титан-я не в теме) и уже 600 намеренно ее душу и впринципе живет.цена вопроса 5 тыщ.Если кому критично место для бутылки. то вот впринципе как вариант http://www.tinydeal.com/ru/adjustable-drinking-cup-bottle-cage-for-bike-p-60394.html