Цитата сообщения от vlad_ikz отправленного 17 Июн, 2014 в 20:33

Новый байк стоит 270 но его нет в наличии и не известно когда будет (сам узнавал).

Т.е. это ваша аргументация цены? Форвард нынче дефицит? ^-^

Автор
Цитата сообщения от del\&\#039\; отправленного 17 Июн, 2014 в 21:02
Цитата сообщения от vlad_ikz отправленного 17 Июн, 2014 в 20:33

Новый байк стоит 270 но его нет в наличии и не известно когда будет (сам узнавал).

Т.е. это ваша аргументация цены? Форвард нынче дефицит? ^-^

Нет, нисколько! Это для общей информации. 70% людей которые спрашивали сколько я хочу за него, после ответа сразу же возмущенно писали что новый стоит 270, остальное их не волнует.

Если у вас есть какие то претензии или вопросы готов их выслушать ;)

Тогда запишите меня к возмущенным и расскажите почему годовалый пепелац стал дороже?

Автор
Цитата сообщения от del\&\#039\; отправленного 17 Июн, 2014 в 21:16

Тогда запишите меня к возмущенным и расскажите почему годовалый пепелац стал дороже?

А как раз для таких как вы, можете ещё раз прочитать объявление , только Внимательно начиная с 2-о абзаца, и посчитать сколько в сумме будет стоить новая вилка и покрышка. Но чтобы вам не усложнять и без того сложную жизнь, сделаю пол работы за вас. Вилка новая 750 тысяч (покупалась в марте в мотовело) Цены у нас не минские!! Поэтому попрошу не возмущаться. Покрышка 280 как и везде. Выходит (750 + 280 = 1.030) Допустим я скажу что покупал велосипед за 2.4.
К тому же сброшу 400.000 за мелкие царапинки, и не настроенный з. переключатель!!!

А теперь скажите мне мастер (over 5000) за сколько же мне нужно его продавать?????? :-6 >:[

А что ты докопался не пойму??? Больше всех нужно?? Зачем тебе покупать такой "пепелац" к тому же не новый!!

Езжай своей дорожкой :|)

Да даже и не думал докапываться, так тему апаую, так что не обижайтесь на меня :-9

А по мне ценник нормальный.У ровных людей и форворды нормально ездят.так что пепелац это ашаньчики типо AW весящие по 25 кг.А это вполне нормальный велосипед.Те что стоят по 500 в магазинах не намного уж и лучше…

Автор

Спасибо ,-) а вес вела 16.5 кг, без всякого барахла.

Ну это так...