Автор
2af6b5cd08fb0e76d3c73e019726a25d.jpg

Продаю своего коня, так как сейчас совсем нету времени катать, был у меня примерно месяцев 8, попал в руки из Германии.
Комплектация следующая:
1. задний переключатель deore XT
2. Передний переключатель deore SLX
3. задняя втулка deore lx
4. вынос руля FSA OS 190
5. Руль Ritchey carbon wcx
6.Тормозные ручки deore LX и монетки sram rocket
7. Подсидел FSA
8.cедло Facade
9. передняя втулка deore
10. передний тормоз механика ball bear 5
11. задний тормоз v-брейк deore
12. Грипсы lizardskin
13. Bилка Boomber mx pro LO
14. Резина Швальбе передняя как на фото, задняя рапид роб ( + вторая такая же в подарок ) поношена но запаса трохи осталось
15. Обода mavic 317
16. система шатунов Alivio
17. рама Трек 3700 ростовка М
18.комп сигма, флягодержатель.
19.При необходимости дам в навеску 2 троса новых с рубашками и защиту суппорта
фото староватые, будет интерес выложу новые
bзменения по фото - нету щитков, другая покрышка на заднем колесе
Катал на нём не так уж много, идёт хорошо накат прекрасный, то проходилось в апреле у Vadim73, вилочка песня, возможно установка блокировки с руля, регулярно чистился, смазывался, последние 2 месяца вообще не выезжал, возможно потребуется настройка заднего суппорта ( но это мелочи). Вел очень легкий, на плечо и бегом на любую лестницу без проблем.
Смотреть ст. метро Спортивная ул. Жудро 30 дом, контакт велком 1667418, Алексей
по цене 450 , торг в пределах разумного уместен на месте, без проблем опробовать на дороге, но при оставлении залога.

Удалённый пользователь

Забавная вещь форум.
Можно увидеть рядом за одну и ту же цену велосипеды Настолько разных уровней.
https://poehali.net/forum/velo-baraholka/velosipedy-i-ramy/prodam-Trek-6000-samosbor/

Автор

только особо большой разницы я там не увидел : воздух и там и там правда бомбер хоть и старый мне больше по нраву, тама рама неплоха, тут руль тоже в копеечку вылетает ( если не китай брать), седла и там и там не плохие, тут торг при осмотре там без, так что всё имеет свою цену. по весу думаю примерно одинаково будет, а уровень у нас у всех почти одинаковый европейское б.у. с серединки на половинку , на топе к сожалению в наше стране единицы. ,-)

Цитата сообщения от  отправленного 16 Ноя, 2015 в 18:59

Забавная вещь форум.
Можно увидеть рядом за одну и ту же цену велосипеды Настолько разных уровней.
https://poehali.net/forum/velo-baraholka/velosipedy-i-ramy/prodam-Trek-6000-samosbor/

а "на столько разных" это на сколько по вашей шкале?:)))) вы попугаями или удавами измеряете?)

Вы зачем суппортами обзываете переключатели? Только путаница в описании получается.

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от wyforcheg отправленного 17 Ноя, 2015 в 01:15

а "на столько разных" это на сколько по вашей шкале?:)))) вы попугаями или удавами измеряете?)

Удавами.

Фирменные хорошие колёса, относительно свежий обвес slx/xt, цивильная гидра, более интересная рама. С обслуживанием вилки тоже, мне кажется попроще будет.

В то же время тут среднего уровня солянка по колёсам, старая солянка по обвесу среднего уровня, непонятная механика и ВИБРЕЙКИ? Серьёзно, ви на б/у веле за 500 баксов?

Автор
Цитата сообщения от  отправленного 17 Ноя, 2015 в 15:05

Удавами.

Фирменные хорошие колёса, относительно свежий обвес slx/xt, цивильная гидра, более интересная рама. С обслуживанием вилки тоже, мне кажется попроще будет.

В то же время тут среднего уровня солянка по колёсам, старая солянка по обвесу среднего уровня, непонятная механика и ВИБРЕЙКИ? Серьёзно, ви на б/у веле за 500 баксов?

1.эта непонятная механика Avid Ball Bearing 5 Mechanical Disk Brake System, и если вы про неё не знаете можете почитать, так сказать расширить свой кругозор вам будет полезно, и она прекрасное решение переднего тормоза.
2. "старая солянка по обвесу среднего уровня" если вы слепой то это тот же "обвес slx/xt". только на пару лет старше
3."С обслуживанием вилки тоже, мне кажется попроще будет. " - когда кажется все мы знаем что надо делать :)
4. И v-brake имеет место жить на "б/у веле за 500 баксов?" я вам даже больше скажу, наверно секрет открою, раньше ни гидры ни механики не было, представляете? и как люди ездили, наверно ехали и проклинали всё на свете:)
5. "Фирменные хорошие колёса" не спорю колеса хороши, но и тут не от аиста, и руль тут и грипсами тож не плохи, хотя, вы наверно тоже о таких не слышали, бывает.
так что не следует писать, того о чем вы не знаете, может тогда и за умного прокатите. :)

Цитата сообщения от  отправленного 17 Ноя, 2015 в 15:05

Удавами.

+1 Однозначно https://poehali.net/forum/velo-baraholka/velosipedy-i-ramy/prodam-Trek-6000-samosbor/ этот вел куда лучше.классом.