Frozzen
Автор

Рассмотрю все предложения о покупке рамы.

Для каких нужд? А то есть одна, без упоров для тросиков и прочих излишеств.

Удалённый пользователь

упоры критичны...

на старт-шоссе и небыло никогда упоров
если нужно с упорами и всякой остальной дребеденью, тебе нужен ХВЗ спорт (спецзаказ)
позвони (017) 2615623 Юра

Цитата сообщения от станислав отправленного 13 Мар, 2010 в 12:25

на старт-шоссе и небыло никогда упоров

Приехали...

С рамы были отпилены собственноручно, поэтому и отсутствуют. Рама - самая заурядная СШ.

Цитата сообщения от the incredible 1\-2 отправленного 13 Мар, 2010 в 17:01

Приехали...

С рамы были отпилены собственноручно, поэтому и отсутствуют. Рама - самая заурядная СШ.

Вероятно Станислав имел ввиду упоры для рубашек переключения возле рулевого стакана, которые есть только на Спецзаказах, т.к. на них ставили манетки на края руля.

Цитата сообщения от frozzen отправленного 13 Мар, 2010 в 12:49

Приблизительная цена заказа?

В сегодняшних реалиях Спецзаказ стоит столько же, сколько и обычный Старт-шоссе, только найти его в нормальном состоянии дело не легкое. Поэтому можно ограничиться и обычным Старт-шоссе ранних годов выпуска (что я и сделал).

Привет, может интересует это:
ХВЗ Спец-Заказ Старт-Шоссе 86 года, ростовка 58, в великолепном состоянии, без вмятин и прочего, легкая рама.
Продается только рама, без вилки, рулевой. Упоры для тросиков и прочее не обрезано, все в оригинале. Каретку при желании можно перенарезать на жданах, а стоковая под квадрат, длина вала 113. Идет вместе с рамой. Также могу прикинуть ко всему родные 170 шатуны (уже перенарезаны под нормальные педали) + звезды на 52 и 42.

Фото:

По цене: очень бюджетно, пиши в личку, договоримся.
Есть, правда, один момент по поводу покраски.

Цитата сообщения от headcrash отправленного 13 Мар, 2010 в 17:52

Вероятно Станислав имел ввиду упоры для рубашек переключения возле рулевого стакана, которые есть только на Спецзаказах

Только если так ;)

Вероятно Станислав имел ввиду упоры для рубашек переключения возле рулевого стакана, которые есть только на Спецзаказах, т.к. на них ставили манетки на края руля.

именно их я и имел в виду, хотя если фикс собирать они только лишние