Треил-кантри карыто. Прадам trek 6000 2012 800$

Zheka
Автор
ZV6H9lngStg1.jpg

ухожен, регулярно проходит ТО. все-что крутится - крутится, все-что не должно - не крутится)
рама 21.5 ххl
виль santur xcrl2 & lockout
вилсет упорот, но рабочий... на насыпных шарах)
руль kore 780 mm
вынос truvativ hassfelt 60mm
grips pro DH
shimano тормозилки на минералке, прокаченные ситроеновским lhm plus
ротора перед/зад shimano 180/160мм соответсвенно
покрышки maxxis ardent 2.4' катаны трейлами (R.I.P.) и дважды алукапом в крыму
трансмиссия shimano deore 3х, hollowtech, sram x10
монеты Xt
рама в наклейках, и бронепленке с обилием коцок от многочисленных уборок, однако без трещин ибо мой вес этой раме что слону дробина.
ДзЯрбана не будзе :]

Он для хардтейла норм дергается/тянется ты ж на нем на фотке ФР едешь ? Кареточный стакан на какой высоте ? :)

y8qC04WSP-A1.jpg

лайтовая эксплуатация была, токой совсем кантри...

Корэ-палка отдельно продастся? Покоцана?

Zheka
Автор

в хлам потерта но еще смотрится, едет в стоке с кантрийником)

вопрос покаежется глупым, но за что тут 800$? за алю ХТ кантри раму, шатаную на трэйлах, шатаную там же говновилку и ушатанный вилсет?

можно потрудится расписать ценники комплектухи, какими вы их видите?

Человек не хочет продавать, но если купят за 800 ...то так и быть отдаст.
Ну а больше никак не могу объяснить, проще ему написать.

П.с. хотя у Kore есть и дорогие рули ... может тут этим как-то обосновано

Zheka
Автор

честно говоря продавать не хочу, но нужны деньги на посылку со штатов) относительно упртых компонентов - могу сказать, что кроме втулок, вилки, рамы, заднего обода и подсрачника все меняно ибо было укатано еще до весны 12го крымом. все доработано до идеальной работы, поэтому и такой дебильный ценник... не хочется отдавать за бесценок десятки часов работы над этим ломьем))) а насчет цены могу сказать одно... в белоруси они ниже плинтуса, с чем собственно лично я не согласен \m/

Цитата сообщения от zheka отправленного 15 Янв, 2014 в 16:29

кроме втулок, вилки, рамы, заднего обода и подсрачника

тут больше ничего и нет. поменять все вышеназванное - это еще половина твоего ценника. :)

даже за 800 в барахолке полно аппаратов в хорошем состоянии на пару уровней выше. а учитывая ростовку рамы....

Zheka
Автор

вобщем согласен с тобой... но ценник здесь менять не буду, а свои предложения можно писать в лс. и да рама для крупных дядек