Автор

Велосипед Merida Matts TFS Trail 300-D

Прочный и надежный горный велосипед, отлично подходящий для жесткого катания по пересеченной местности (трейла), являющимся по своей сути чем-то средним между кросс-кантри и All Mountain.
Его алюминиевая рама создана из труб, прошедших стадию механического формования, в результате которого они приобрели специальный профиль, способствующий повышению прочности и жесткости. Кроме этого данная рама также оснащена специальным усилением переднего треугольника.

Количество скоростей: 27
Тип тормозов: Дисковые гидравлические
Размер колёс: 26"
Размер рамы: 17"
Рама: Matts TFS Trail Disc
Вилка: SR Suntour XCM-H-D-LO, ход 100 мм, функция блокировки
Рулевая колонка: M10 Neck
Вынос: X-Mission Speed CEN, для рулей с диаметром центральной части 31.8 мм, угол подъема 17°
Руль: X-Mission Comp CEN Rise, диаметр центральной части 31.8 мм, ширина 660 мм
Грипсы: Amoeba GR-140
Передний тормоз: Tektro Auriga Comp, ротор 180 мм
Задний тормоз: Tektro Auriga Comp, ротор 180 мм
Тормозные ручки: Tektro Auriga Comp
Цепь: Shimano CN-HG53 с замком SRAM GOLD
Система: Shimano FC-M442, 44T / 32T / 22T
Защита цепи / звёзд: Малая
Каретка: Shimano BB-UN26
Педали: Author F-61
Обода: Alexrims DP17 Disc, двойные
Передняя втулка: Alloy Disc
Задняя втулка: Alloy Disc
Передняя покрышка: Merida Trail, 26 x 2.25"
Задняя покрышка: Merida Trail, 26 x 2.25"
Седло: X-Mission Trail
Подседельный штырь: X-Mission Speed CEN SB20, диаметр 31.6 мм
Кассета: Shimano CS-HG50-9, 11-32T
Передний переключатель: Shimano Deore, диаметр хомута 34.9 мм
Задний переключатель: Shimano Deore, Top Normal
Манетки: Shimano Deore
Тип манеток: Триггер
Спицы: Stainless Steel, серебристые
Хомут подседельного штыря: Merida Aero 35 ST, эксцентрик

Пробег 350 км.

Отличное состояние.

Нужны деньги.

Цена: 450$ Аргументированный торг.

Вариант дербана не рассматривается.

За отдельную плату могу отдать: новую запасную цепь с замком, новую камеру, велокомпьютер Sigma BC1106.

Информация для связи со мной находится в профиле.

Автор

Shimano CN-HG53 с замком SRAM GOLD

Продам цень после продажи велосипеда.

Автор

Да думал флуда меньше будет. Видно я ошибся.

Хотя, спасибо за АП :)

не нужно было ерундой занимацца и флуда не будет..........помницца я с тобой договорился что заберу и попросил в резерв.....позвонил позже оказываеца уже другому обещан...........короч не серьезный ты продавец........

Автор
Цитата сообщения от афоня отправленного 31 Мар, 2010 в 23:34

не нужно было ерундой занимацца и флуда не будет..........помницца я с тобой договорился что заберу и попросил в резерв.....позвонил позже оказываеца уже другому обещан...........короч не серьезный ты продавец........

Вы может забыли, но у Вас так и не нашлось времени ко мне приехать. А потом передумали вообще.

да что ты говоришь.........я тобой договорился что приеду на следующий день ты дал добро а спустя пару часов перезваниваешь и говоришь что позвонил еще кто то и ты ему типа скидываешь....ну скидывай ради бога мол не серьезный ты типа........а потом вообще чета пишешь что снял с торгов на пару дней..........а при этом мне в личку пишешь что ценник вырос.......думаю нафиг к тебе в бобруйск перецца пока на машине доеду он еще на какую сотку вырастет......короч друг удачной тебе НЕПРОДАЖИ......ты сразу определись с ценой и будешь ли продавать вот тогда и объявку давай.....а передумывать я и не передумывал был бы ты серьезный человек то яб давно его забрал и ща бы взял но увы............

Автор

Цена определена. Ближе к концу сезона 2010, если будет удачная НЕПРОДАЖА, скину ценник. Но пробег и состояние будет соответственно другие.

Удалённый пользователь

Детективы прямо какие то. Вы бы еще вспомнили о том, что рама кривая