бери в магазине велобай спеш п2 дерт. у меня такой. очень доволен. и стоит 620 сейчас. я брал в сезон на сотню дороже. только авиды я заменил на гидравлику - мне так больше нравится

Автор
Цитата сообщения от wearbo отправленного 12 Мар, 2012 в 21:16

бери в магазине велобай спеш п2 дерт. у меня такой. очень доволен. и стоит 620 сейчас. я брал в сезон на сотню дороже. только авиды я заменил на гидравлику - мне так больше нравится

с радостью бы его забрал да тока его нет уже

Цитата сообщения от wearbo отправленного 12 Мар, 2012 в 21:16

........и использую его в кк

в наличии только два варианта - синглы с жесткой и мягой вилкой. 550 и 680 уе. Как по мне - можно брать любой.

зы. Я наезжаю 800-1000 км в месяц, люблю попрыгать со ступенек или пролетов порой, иногда потренировать что-то из стрита. И мой вел все это позволяет сделать легко. Не поменяю его ни на какой другой XC. Теперь только стрит-дерт + высокий подседел.

Цитата сообщения от redcup отправленного 12 Мар, 2012 в 20:53

Рассмотрю ваши редложения.

знакомый скоро будет продавать свой спеш "деревянный"
катал 1 сезон

деревянный, это и есть п2 дерт кромо. У него рама покрашена так, что все думают, что она деревянная на самом деле ))) 8 скоростей. Если много кататься - то стоит мультиспид брать.

человек на дерте собрался кататься, на что ему там мультиспид? 8\

Цитата сообщения от mala отправленного 13 Мар, 2012 в 15:49

нефиг думать!
https://poehali.net/forum/velo-baraholka/velosipedy-i-ramy/prodam-JAMIS-kromo-prodano/

плюсую, нефиг думать, отличная железяка из бюджетных.

плюсую, отличный вариант за эти деньги, лучше реально не найти

Посмотри на московских сайтах, обрати внимание на интересные варианты б/у, спишись с продавцом велосипеда, я могу его тебе перевезти, доставка обойдется баксов 30 (где в самой москве), там конечно выбор побольше