s-l1600_1_8.jpg

седло хлам , покры хлам , автоматы задроченые , вы фоточки системы и кассеты еще выложите и тормоза вауу какая комплектация , наклейка made in france а что именно франсе и из чего это франсэ за такие то бабки . вот наклейки от bianchi

Ну коль срач уже начался, вставлю и я свои "5 копеек"... Мне вот интересно, а автора не смущает что его велосипеду уже, на секундочку, 20!!! лет??? И если продолжить тему про наклейки, то возникает закономерный вопрос: а с какого хулахупа "макаронники" собирали свой велосипед у "лягушатников"? Это ж что тогда за Бьянки, если он не собран в Италии, и не правильного бирюзового цвета?

"автоматов как вы их там назвали"

"с 3хдня до 6 вел на замке у входа на улице"

Все понятно "пасаны", расходимся... |-)_)

Цитата сообщения от tookpill отправленного 8 Ноя, 2018 в 22:43

Я в любом случае прислцшиваюсь к мнению форумчан , но когда оно по сути .'вы хотите торговаться --торгуйтесь . делайте это с честью ,'а не называя оборудование , может быть на которое у вас нект денег , хламом .

Все что я хочу сказать что он ни капли не похож на стального породистого скакуна эпохи Eroica, а за 700 у.е. на этой барахолке в сезон продают современные карбоновые велы на 105-Ultegra.

П.С. Да, вы правы, на 9-ск мираж у меня нету денег, а вот на современную 11-ск ультегру всегда найдется! ,-)