CUBE SL Cross (не продается. Прошу закрыть тему) 400$

Автор
image_133.jpg

Cube SL cross. 2011 г.в. (Могу ошибаться). б/у в хорошем состоянии. Убедительная просьба на цене не заострять внимание, см. пометку "изучение спроса".

Размер рамы 56 см.

Переключатели: Shimano Tiagra
Втулки: Shimano Tiagra HB-4500/FH-4500
Подседел: Easton
Седло: Scape
Рулевая: FSA
Руль: Orbea OС-II (600mm)
Вынос: Deda (120mm)
Тормозные ручки: Tektro
Гипсы: Sram
Покрышки: Schwalbe kajak
Касета: Shimano CS-HG50-9
Цепь: Shimano Ultegra CN-HG93

Серийный номер будет вечером!!!

Вел в Минске.

Причина возможной продажи, дискомфорт при езде. Мой рост 188, при 56 раме + к этому короткая Кубовская рама. Появляются боли и напряжение в локтевых суставах.

Цитата сообщения от sooner отправленного 21 Авг, 2013 в 01:06

tiagra, ultegra

за сколько отдадите кассету и цепь?

Автор

Цепь и касета не продаются. Будут установлены на вел. Поэтому и приложены совместно с фото вела, а не в разделе "Привод"

Цитата сообщения от sooner отправленного 22 Авг, 2013 в 11:02

Цепь и касета не продаются. Будут установлены на вел. Поэтому и приложены совместно с фото вела, а не в разделе "Привод"

Думал при желании доволнительно к велику продается, поэтому спросил :) Кстати cube очень хорош, в прошлом году рассматривал как вариант

Автор
Цитата сообщения от crack отправленного 22 Авг, 2013 в 11:18
Цитата сообщения от sooner отправленного 22 Авг, 2013 в 11:02

Думал при желании доволнительно к велику продается, поэтому спросил :) Кстати cube очень хорош, в прошлом году рассматривал как вариант

Спасибо за полжительный отзыв о веле!) Едет вполне достойно и мне нравится, но есть одно, но! Мой рост 188, испытываю некоторый дискомфорт в локтях при езде, вот и стал вопрос о возможной продаже.