Merida Road Race 903-18 на тиагре, р-р L, модель 2009 года, б/у

Автор

В продаже шоссейный велосипед Merida Road Race 903-18, модель 2009 года, в эксплуатации два сезона редких покатушек.
Размер L (ETT - 575мм), на рост от 180см до 190см
Пробег не более 4000 км. После 2000км цепь была заменена на Dura-Ace.

Было падение, в результате которого пострадали ручки, обмотка на руле и седло. Последствия исключительно косметического характера.
Но все же перед продажей седло заменил на другое, а в качестве бонуса к велосипеду идет новая обмотка черного цвета Fizik в упаковке.
Вынос заменен на покороче - 90мм.
Остальные компоненты - сток, Shimano Tiagra по кругу. Колеса Shimano R500. Контактные педали Shimano в комплекте.

остальные фото

Цена: 500 у.е. без торга

объява не моя, звонить только по телефону +375296044648, Стас

Как обладатель оного:
вел нормальный, с системой проблем небыло, переключение навески при должном обслуживании регулировке работает на 5, колеса тяжелые, удары держат стойко, в идеале переднее переспицевать на крест.
Вес около 10 кг, жесткость рамы небольшая, при сильном усилии прогибается. Вилка, подседел начального уровня.
У меня на М шатуны 175 мм, слишком большие.
Стоковое седло неудобное (в данном оно заменено и это сугубо индивидуально)
Кассета 12-25 для нашего рельефа не подходит, 25 и 23 (или 12) убирать, 16 и 18 добавлять их отсутствие вынуждает подстраивать каденс под скорость.
Вел для тренировок, который не жалко долбить.
Цена немного завышена.

Автор

спасибо за отзыв. в целом подписываюсь под каждым словом (разве что кроме цены ;)). ну и про жесткость ничего не могу сказать - видимо, я не настолько мощный и чувствительный, чтобы гнуть рамы и быть способным это заметить |-)) на L-ке шатуны тоже 175мм, кстати.

снова в продаже, добавились педали Shimano, звонить только по телефону +375296044648, Стас
цена 500 у.е. без торга

Цитата сообщения от mitrofan отправленного 25 Апр, 2013 в 23:35

снова в продаже, добавились педали Shimano, звонить только по телефону +375296044648, Стас
цена 500 у.е. без торга

Как обладатель его сейчас:( причина продажи проблема со спиной, сказали можно только плавать :'(вело супер, проблем нет.