Эм... Не мое дело конечно, все понимаю... Но это ж ****!!! Приваренная подножка |-)_)
П. С. Этот шедевр наших южных соседей можно найти у них же в продаже за цену в 2 раза ниже запрошенной автором этого топика. Причем, прошу заметить, НОВЫМ! В магазине, Карл! В магазине!
П.С. 2. Из меня такой себе эксперт, но мне кажется что с учетом прогнозируемой посадки, расположения "слонов" и формы руля, длинны выноса и вылета вилки, это еще та адская табуретка на колесах...

За данный аппарат могу предложить 50р, потому что столько я готов дать, чтобы его УНИЧТОЖИТЬ. Это не велосипед...а самое настоящие....ну вы поняли.
Согласен с прошлым комментатором....табуретка редкостная

Цитата сообщения от misha_bachurny отправленного 13 Мар в 23:24

За данный аппарат могу предложить 50р, потому что столько я готов дать, чтобы его УНИЧТОЖИТЬ. Это не велосипед...а самое настоящие....ну вы поняли.
Согласен с прошлым комментатором....табуретка редкостная

Эмм... А кто сказал что на нем нельзя кататься? Вокруг дома порисоваться "крутым спортсменом" перед бабушками у подъезда можно вполне безопасно. Да и пофотографироваться для Инстаграма никто не запрещает - велосипед яркий и пафосный, обыватель, опять таки, не поймет ЧТО ЭТО ТАКОЕ и сочтет владельца крутым фиксером и хипстером. А еще его можно повесить на стене в квартире, вместо картины. |-))

Автор
Цитата сообщения от amrin отправленного 13 Мар в 23:16

Эм... Не мое дело конечно, все понимаю... Но это ж ****!!! Приваренная подножка |-)_)
П. С. Этот шедевр наших южных соседей можно найти у них же в продаже за цену в 2 раза ниже запрошенной автором этого топика. Причем, прошу заметить, НОВЫМ! В магазине, Карл! В магазине!
П.С. 2. Из меня такой себе эксперт, но мне кажется что с учетом прогнозируемой посадки, расположения "слонов" и формы руля, длинны выноса и вылета вилки, это еще та адская табуретка на колесах...

уважаемый эксперт!!если вы за сотку привезете такой велосипед, я куплю его у вас и я не понимаю одного, зачем брызгать своей желчью, посмотрите на себя в зеркало и все поймете!!!это диагноз

Цитата сообщения от porsche911 отправленного 14 Мар в 11:15
Цитата сообщения от amrin отправленного 13 Мар в 23:16

уважаемый эксперт!!если вы за сотку привезете такой велосипед, я куплю его у вас и я не понимаю одного, зачем брызгать своей желчью, посмотрите на себя в зеркало и все поймете!!!это диагноз

А в чем проблема? Например из Гомеля в Чернигов есть шоп-туры, внимание, барабанная дробь ЗА 4 РУБЛЯ! Туда и обратно. Возить начнут где то в конце месяца, начале апреля. Велосипед за 120 у.е. (самая распространенная цена) свободно заказывается через службу Новая Почта и получается по востребованию с осмотром в присутствии сотрудников Новой Почты. При подъезде к границе вас высаживают, границу пересекаете верхом на железном коне, при чем быстрее чем пройдет контроль автобус, а после границы вас снова берут на борт... Никаких налогов и прочей ереси. Итоговые затраты мизерны, и уж намного интереснее чем б/ушный вел за почти вдвое большую сумму у нас в РБ.

И от чего это я должен переть на продажу редкостный кусок *** из-за границы что бы потом его продать вам за эту же стоимость? В данном ценовом диапазоне велосипеды приобретают либо люди не понимающие в велосипедах ровным счетом ничего, либо стесненные в средствах, но искренне полагающие что новый будет лучше, чем б/у. Для последних - описанная мной схема, увы, как правило обыденность.

А брызжу я слюной не от того что цена неадекватна, а от того что ЭТО НЕ ВЕЛОСИПЕД, а лишь его МАКЕТ!