Хвз с.ш. кастом 56рост mavic shimani600trikolor m-wave 210 у.е дербан

mishan92
Автор
iRFES-BBL-0.jpg

продаю шоссер на базе рамы старт шоссе 56 роста, делал под себя и не думал продавать пока буквально на прошлых выходных не пропробывал на нем устроить циклокросс и понял што хочу гибрид, годный вилсет от мавикарезина мишелин б.у но ещё послужат, спереди втулка тиагра сзади родная мавиковская, з.п. шимано600триколор сост 7из10 по работе как нульц, п.п какой то итальянец, по работе проблем нет, трансмиссия триколор, шатуны триколор, звезды sg40шимано, седло от v-wave, баран хвз, манетки хвз, обмотка китай(лучше под замену но ещё может потерпеть), тормоза универсал, теперь по цене и остальному, за все это цудо из чудес хочу 300, аргументированный торг при встрече принимаю, из проблем только типичная проблема хвз-каретка, ее под замену но она ещё худо бедно может ездить. продаю так как пришел к мысли о гибриде, и так как рама не моего роста и ездить на ней более не маю мочи на длинней чем 20км. мой номер 8025 965 40 11 олег.

iRFES-BBL-0_2.jpg

вынес манетки на вынос, крепление тросов на раме за счет самопальной напайки бонок на хомут от манеток от хвз, система работает без проблем

VZIJ5QCbxDE.jpg

продам без контактов, отдам с топталками от хвз как выше на фото

Увидел я обьявку чуть выше и понял што с этой ценой будет как то не этично што ли, наверно это будет самое быстрое снижение цены на форуме за все время но совесть будет мучать если этого не сделаю, цена 285уй, всем добра, тенденция резких спадов цена закончится на этом сообщении, при встрече аргумент торг будет приниматься

Цитата сообщения от mishan92 отправленного 22 Авг, 2016 в 17:50

продаю шоссер на базе рамы старт шоссе 56 роста, делал под себя и не думал продавать пока буквально на прошлых выходных не пропробывал на нем устроить циклокросс и понял што хочу гибрид, годный вилсет от мавикарезина мишелин б.у но ещё послужат, спереди втулка тиагра сзади родная мавиковская, з.п. шимано600триколор сост 7из10 по работе как нульц, п.п какой то итальянец, по работе проблем нет, трансмиссия триколор, шатуны триколор, звезды sg40шимано, седло от v-wave, баран хвз, манетки хвз, обмотка китай(лучше под замену но ещё может потерпеть), тормоза универсал, теперь по цене и остальному, за все это цудо из чудес хочу 300, аргументированный торг при встрече принимаю, из проблем только типичная проблема хвз-каретка, ее под замену но она ещё худо бедно может ездить. продаю так как пришел к мысли о гибриде, и так как рама не моего роста и ездить на ней более не маю мочи на длинней чем 20км. мой номер 8025 965 40 11 олег, быстрым будет скидка.

Цитата сообщения от asuchoj отправленного 15 Сен, 2016 в 18:12

Раму за 50 б.р. с вилкой продашь?

рама и вилка нужна ?