v1talik
Автор
Куплю для себя циклокросс в идеальном состоянии либо новый. Возможен привоз под заказ. Ценник до 1200$.
Характеристики и навес:
Рама. Алюминий ( но не обязат. ) на рост 176см (обязательны крепления под багажник!!!)
Карбоновая вилка ригид.
Переключатели: !Задний поколения Ultegra либо 105 !передний не ниже Tiagra.
Тормоза †желательно† дисковые. ББ7 либо гидравлику.
Руль баран.
Система дабл.
На колеса не поскуплюсь, хочу отличные колеса 700с 28".
Резина. ширина 32-35 мм до 700 грамм. класса Continental Sport Contact
Руль, подседел, вынос --- карбон предпочтителен.
Удобное седло для дальних длительных путешествий.
Крепы для бутылок, насоса; брызговики, багажник -- приветствуются.
Педали не нужны. поставлю свои контакты.
Вес до 9.5 кг
Документы.
Пишите сюда либо в лс

) :) :) :) :) :) :)

гидравлика?автоматы?1200?...
сумма выше либо запросы ниже
ничего личного :)

Я так понял что ТС хочет вел для туризма...но зачем карбон?достаточно думаю только карбовилки..и то можно обойтись..
карбон точно не будет весить 9, 5...а значительно легче..
и я думаю для туризма шоссейная оборудка никак не вписывается..а спереди хватит и одной звезды
понты имхо! :-[

v1talik
Автор

это приблищительно то, что я хочу. жду предложений. только карбо вилки мб и достаточно

это заблуждение что карбоновые вилки мягкие

https://poehali.net/forum/velo-baraholka/velosipedy-shosse-i-ramy/neaktualno-perebral-ciklokross-Specialized-tricross-2010-razmer-L-56sm-700-ue--shossejnaya-para-koljos-new-190-ue/ вот отличный вариант, только без гидравлики, но кантилеверы отлично справляются со своей задачей. У самого такой - накат, управление, проходимость на отлично.

forum.poehali.net/index.php?board=42;action=display;threadid=77036 посмотри вот этот немного другой но все же

Цитата сообщения от ромарекорд отправленного 28 Сен, 2014 в 04:14

Я так понял что ТС хочет вел для туризма...но зачем карбон?достаточно думаю только карбовилки..и то можно обойтись..
карбон точно не будет весить 9, 5...а значительно легче..
и я думаю для туризма шоссейная оборудка никак не вписывается..а спереди хватит и одной звезды
понты имхо! :-[

а как жен подъемы , на больших холмах ведь с грузом не так уж легко на большой звезде , как наз таки шоссейная оборудка и в писывапется
сам катал между городами и знаю , что шоссейная трансмиссия самая крутая :)