Seventh_Ange1
Автор
471693266_1_1000x700_topovyy-tsiklokross-stevens-super-prestige-di2-odessa.jpg

Нужен крепкий циклокросс до 9 кг веса с крепкими колёсами, год выпуска 2015+, пробег <1000км
Парамерты ездока: рос 184, вес 90
Бюджет: 500-1600

До 9ти кг это карбон. Если не планируете медали зарабатывать, не стоит

Seventh_Ange1
Автор
Цитата сообщения от pannic отправленного 17 Июл, 2017 в 21:38

Велосипед как и любая вещь кроме функциональной имееть и эстетическую ценность. Мне нравятся карбоновые велы, внешне и по жёткости. как бонус, они ещё легче. Опять же, бюджет мне позволяет его купить.

Цитата сообщения от seventh_ange1 отправленного 17 Июл, 2017 в 23:07

Велосипед как и любая вещь кроме функциональной имееть и эстетическую ценность. Мне нравятся карбоновые велы, внешне и по жёткости. как бонус, они ещё легче. Опять же, бюджет мне позволяет его купить.

Былкарбон. Больше не хочу. С ним нужно быть окуратным. А железный кинул к бабору. И норм. Удачи

Цитата сообщения от pannic отправленного 17 Июл, 2017 в 23:18

А железный кинул к бабору. И норм.

Только протереть не забыть и смазать изнутри, чтобы не сгнил к херам ;D

Былкарбон. Больше не хочу. С ним нужно быть окуратным. А железный кинул к бабору. И норм. Удачи

С карбоновой рамой супер легкого шоссейника может и нужно быть аккуратным (Трековые так точно в руках разваливаются=)) . Но циклокрос будет покрепче, не говоря уже о гравелах или МТБ. У меня нет проблем с корбоновыми рамами.

К Артуру Норавяну вк обратись , там быстрее найдешь https://m.vk.com/haidjan

Seventh_Ange1
Автор

Да, я был обладателем шоссе, в целом мне мольше понравился карбон, чем люминь. Думаю у цикла рама будет ещё прочнее.
Спасибо за помощь

Цитата сообщения от bloodypooh отправленного 18 Июл, 2017 в 13:55
Цитата сообщения от pannic отправленного 17 Июл, 2017 в 23:18

А железный кинул к бабору. И норм.

Только протереть не забыть и смазать изнутри, чтобы не сгнил к херам ;D

а у вас сгнивали? или много ржавых рам изнутри лицезрели?
(теме ап)

Цитата сообщения от santa nova отправленного 18 Июл, 2017 в 19:42

К Артуру Норавяну вк обратись , там быстрее найдешь https://m.vk.com/haidjan

Ну а я тогда, в свою очередь, посоветую прочитать досконально >>> вот этот тред <<< и хорошенько задуматься, прежде чем всерьёз рассматривать данное предложение.

Когда люди видят ценник, происхождение велосипеда и документы уже мало кого интересуют. У кого-то в Европе спёрли, зато мне достался дешевле. Там богатые, ещё купят. Я вообще удивлён, что схема работала столько лет, а вскрылось только сейчас. Но Артуру не о чем беспокоится, чёрный пиар - тоже пиар. Все покупатели и так догадываются, только себе боятся признаться. Выбор за тобой: пойти в магазин и купить за 1к люминь на тиагре, или пойти на сделку с совестью и купить карбон на гидре за эти же деньги.

Seventh_Ange1
Автор
Цитата сообщения от petrovich cx отправленного 23 Апр, 2018 в 22:13

Когда люди видят ценник, происхождение велосипеда и документы уже мало кого интересуют. У кого-то в Европе спёрли, зато мне достался дешевле. Там богатые, ещё купят. Я вообще удивлён, что схема работала столько лет, а вскрылось только сейчас. Но Артуру не о чем беспокоится, чёрный пиар - тоже пиар. Все покупатели и так догадываются, только себе боятся признаться. Выбор за тобой: пойти в магазин и купить за 1к люминь на тиагре, или пойти на сделку с совестью и купить карбон на гидре за эти же деньги.

Добрый день.

В целом вы правы, и я никоим образом не оправдываю такое(если там действительно воровство). Но в если говорить в целом, то всё сводится к тому, будут у тебя проблемы с велом или не будут. На территории СНГ никто не смотрит на номера рам итд. И я бы купил карбон с НЕИЗВЕСТНОЙ мне судьбой немного БУ. Есть и нормальные схемы покупки велов через аукционы и продажи у нас. Вообще ваш комментарий похож на комментарий мальчика, который недавно родился.

Если придерживаться такой политики, то подумайте про Африку, как колонию развитых стран. Богатейшая страна, которую дербанят развитые страны. Примеров можно много приводить, важно, знаете и задумываетесь вы о этом или нет. Почти всегда не задумываетесь. И это нормально. Можете не покупать айфоны, и прочие блага, не есть мясо, ведь животных то же убивать так себе, но это неизбежно и с этим бороться должно государство и милиция.

Привет всем.
На сегодняшний день по вашим параметрам есть Canyon Inflite AL 8.0. Пока не выкидывал его в рекламу, если интересно пришлите майл в лс вышлю подробные фото. 680 евро
В течение месяца должен приехать новый Inflite 2017 года, но пока не знаю размера рамы.