Цитата сообщения от just_pilot отправленного 10 Май, 2017 в 17:50

Куплю Шоссейник, бюджет 200$, желательно Минск

https://poehali.net/forum/velo-baraholka/velosipedy-shosse-i-ramy/udalit_5d227cfe74c58/
Из бюджета немножечко выбивается, и немножечко не в Минске... Но за предложение то с меня не станется! #)

Цитата сообщения от just_pilot отправленного 10 Май, 2017 в 18:41

Охх, Гомель это совсем далеко( Да и бюджет ужат

Я был в вашей ситуации пару месяцев назад... Так же не хватало денег, и вел был в Минске... Но я ОЧЕНЬ его хотел... Прям очень!... Теперь стоит вот, почти рядом со мной... Я счастлив...

П.С. Если найдете аппарат что вам действительно нравится и хочется - плюйте на расстояние и выходящий за рамки бюджет (в разумных пределах) и просто следуйте за своей мечтой! Оно того стоит!
П.С. 2. Шоссер не МТБ, у каждого второго жителя "синеокой" не стоит на балконе\гараже\в квартире, просто так не купишь...

Цитата сообщения от just_pilot отправленного 10 Май, 2017 в 19:05

Раз так хотели, чего продаёте то?)

Так я не этот!... Я Трэк Мадон карбоновый в Минске себе брал... А от "Одуванчика" уже по месту подвернулась нормальная рама с вилкой... Ну и понеслось-поехало... Захотелось полностью восстановить вел до идеального и аутентичного состояния... Очень уж я обожаю шоссеры, вот и сам решил что то сделать\собрать, для души так сказать... Надеюсь "Одуванчик" попадет в хорошее руки и новому хозяину будет приносить не меньше радости от поездок\владения, как и мне при его сборке\возрождении! #)