Реально вел очень простой, оборудка шимано турней, вообще не шоссейная в принципе. Дуалы в топку, выполняют только роль тормозов. Обратите внимание на систему - она на заклёпках, съездили и выбрасывать без замены звёзд. Я бы сильно подумал прежде чем брать это. Ну люди пишут за 150, да это реальная цена.

Отдадут за 80-100 баксов, можно и взять, если ростовка подходит и он не весит 12+ кг (для шоссера это дофига, даже для стального). И да, что-то я не вижу там переднего тормоза. 150 я бы за него не давал. Хотя стальная рама сама по себе даже плюс - мелкие вибрации поглощает только в путь.

NitroLak
Автор

да я тут пока пост запостил, уже зрею на карбоновый шоссер))) Хотя давал 150 баксов при встрече продавцу - хотел 200)))

а тормоз передний есть... просто катальщик его снял)))

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от nitrolak отправленного 17 Сен, 2016 в 23:47

да я тут пока пост запостил, уже зрею на карбоновый шоссер))) Хотя давал 150 баксов при встрече продавцу - хотел 200)))

а тормоз передний есть... просто катальщик его снял)))

На шоссере у нас мало где можно на дальняк выехать. Душу вытрясет. Циклокросс посмотрите лучше.
А по поводу рамы велосипеда на фото - скорее всего обычная сталь, может даже и не Hi-ten.