во велик решил продать, жди еще в лицо получишь |-)_)

сколько бы они (втулки, системы, обода и др.) не стоили в бутиках или где-то ТАМ, куда не просто попа'сть,
тут как мне кажется нужно сделать упор именно НА ПРАКТИЧНОСТЬ данных компонентов=
смотри сам:если продаешь на poehаli, значит нацелен на "массовую аудиторию", которой по большому счету главное сколько это стоит и как катит по дороге, а не где это куплено и как выглядет, потому как любое другое (китайское)выглядет не хуже и также откатает все 5 лет, или раньше пока каталец "переростет" этот период своего увлечения.
Если ты не смог продать в узком кругу фиксоводов, которые глядя на "Xb-3" представляют себе Вiаnchi, Саmpаgnolo, Cinеlli, которые по достоинству оценят и в 500$, то нужно сменить ценовую тактику до снижения к 320 и ниже,
а то простые люди неразобравшись возьмут да и купят
cn.shopotam.ru/taobao/13396299276-item.html

или такой за 100$
forum.poehali.net/index.php?board=42;action=display;threadid=46995

или с надежными тормозами легкий, быстрый, стильный, маневренный велосипед
http://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=4883415

Народ, бросайте эту тему. Просто чел решил поприкалываться, сфоткал какой то хлам и выкинул ценник в 500 баксов. Мы так иногда прикалываемся дар ворчливым начальником, который ненавидит Гольф-2, а мы кидаем объявку с его телефоном "КУПЛЮ ГОЛЬФ-2 до 3000 баксов" и все колхозники начинают ему звонить |-)) |-)) ;D . Тут что-то из похожей оперы |-)) .

Как меня эти флудерасты улыбают, без них никуда =) хороший апарат удачи в продаже

Цитата сообщения от 911 отправленного 17 Авг, 2012 в 22:43
Цитата сообщения от organic hallucinosis отправленного 17 Авг, 2012 в 22:29

ребята ссори за оффтоп
в чем смысл этого велосипеда? предназначение?
как с тормозами?

в чем смысл велосипеда?
А я скажу в чем смысл.
Не далее как вчера, дав опробовать свой шоссер одному из алкорайдеров, тот заявил, если коротко пересказать его фразу: "Шоссеры - говно, фикседы - рулят".
Так вот фиксед - это пик прибежище нищебродства.
В нем нет ничего нормального. Собрать такой можно порывшись на свалке металлолома.
Ингридиенты:
Унылая стальная рама, которой "годов под сраку" в идеале от трекового велосипеда 60х-80х, а при отсутствии 30$ на нее - обычная старт-шоссе.
Идем далее - отсутсвие любых, каких бы то нибыло достижений прогресса, будь то переключатели скоростей, тормоза, фрихаб и прочее.
руль шириной 15 см и фотокарточки в спицах, так как чем либо иным выделиться не получается.
Этот велосипед не подходит решительно ни для чего. Ни для города, с толпами людей и бордюрами, ни для пересеченки, ни для шоссе.
А подходит лишь для одного - неспешно выехать на селе за очередной бутылкой портвейна

извиняюсь но Минске есть ребята, которые УМЕЮТ ЕЗДИТЬ на фиксе, а если велосипед по другому управляется - это не повод 3, 14 издеть....а то смешно, Америке и Европе нормально, быстро и удобно, а наши.. лять принцесы...
Мне более смешным кажется погоня за топовой навеской, а затем катание на ней во дворе.....и на работу....
P.S. По поводу "на селе - за портвейном" , 911 - Вы же не из Минса...видно понимаете в этом...

Размер? Вес? Передача?
Или главное в нем "покрыт пластиком"?