ПРОДАНО Specialized Allez Sport 2019, размер 56 (см. описание)

magogg
Автор

(пожалуйста, обратите внимание на местонахождение)

Продам свой шоссейный велосипед Specialized Allez Sport 2019, б/у. Находится в Киеве (!!!)
Отличная, жесткая модель с хорошей гео - стабилен на спусках, при этом недостатка жесткости нет. Shimano Sora отлично показала себя во всех режимах работы. Байк заряжен на крутые эмоции и быструю езду :)

Велосипед официальный, поставка Specialized Bicycles Ukraine для велоклуба echelon.
В 2019 году был в статусе прокатного на зимнем кемпе в Испании (несколько недель, катан мало), а также в течении 1 недели катан лично мной в Киеве.
В 2020 откатал 1, 5 месяца в Испании подо мной (примерно 2700км)

Состояние: отличное.
Есть небольшая косметика на дуалах, небольшой скол краски на нижней трубе, сломан флажок закрытия заднего тормоза (при этом механизм функционирует).

Параметры:

Specialized Allez Sport 2019, цвет белый. Размер рамы 56, на рост 175 - 183, мой рост 178.
Вилсет заменен на Shimano WH-R501 (стоковый ушел на другой прокатный байк в феврале 2020).
Цепь новая, колодки - новые. Покрышки катаны минимально - ездил на других (S-works Turbo)

Спецификация совпадает с моделью 2020,
ссылка на сайт. https://www.specialized.com/by/en/allez-sport/p/171312?color=264809-171312&searchText=90020-6044
ссылка на Твой Велик https://tvojvelik.by/specialized-allez-e5-sport-2020-pod-zakaz/

!!!!
Номер рамы: будет позже. нет возможности сфотографировать, как и байк.
Находится: Киев.
В связи с эпидемией COVID и необходимостью срочно выбираться, байк поехал бусом через всю Европу (не без приключений) и оказался в Киеве. В Беларусь доедет сразу, как будут открыты границы.
На текущий момент - конец апреля/начало мая, но следим за статусом...
!!!!

ПРОДАНО

Фото Есть только общего характера:)

imageban
imageban
imageban
imageban

Подъехали фотографии (черное на правом пере - это смазка под гравейной пленкой. В некоторых местах пленка порвалась и грязь забилась под нее).
imageban
imageban
imageban
imageban
imageban
imageban
imageban
imageban
imageban
imageban
imageban
imageban