Удалённый пользователь
img674.jpg

ХВЗ Рекорд

ростовка ? (меньше чем у рамы 85 г.в.)

74 г.в.

г.Барановичи
+375 29 5284161

нарушение пункта правил 5.2.6

ТС, да по логике вашего ценообразования, рекорд на ходу, с родным обвесом, с нормальной краской должен стоить около 300$? |-)_)

не, многовато. Знакомый недавно такую же раму в таком-же состоянии за 300 тыр купил.

Цитата сообщения от ponny отправленного 19 Июл, 2012 в 21:03

ТС, да по логике вашего ценообразования, рекорд на ходу, с родным обвесом, с нормальной краской должен стоить около 300$? |-)_)

А что смешного? Я свой рекорд с хорошим обвесом и родной краской продал за чуть меньше 300. И это я считаю очень дешего.

На онлайнере продают сам велик за 110))) ап)

Цитата сообщения от somehow отправленного 20 Июл, 2012 в 01:06
Цитата сообщения от ponny отправленного 19 Июл, 2012 в 21:03

А что смешного? Я свой рекорд с хорошим обвесом и родной краской продал за чуть меньше 300. И это я считаю очень дешего.

хорошим или родным? максимальный ценник за родную комплектацию, который я видел- это 150$. и сам считаю это реальным максимумом, ведь износ есть износ, также, как моральное старение, и от этого не уйти. другое дело- новое оборудование на такие рамы. там уже реально чувстсвуется разница

на онлайнер ссылку можно?
цена очень высока и фотку дропаута можно?

нет ничего на онлайнере за 110 :)
был фреймсет один но за 135.

60 баксов хорошая цена.а всем умникам продающим рекорды в сборе по 115 у.е. просьба сразу писать мне-возьму оптом!!!!

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от musson отправленного 30 Авг, 2012 в 13:30

60 баксов хорошая цена.а всем умникам продающим рекорды в сборе по 115 у.е. просьба сразу писать мне-возьму оптом!!!!

продам рекорд в сборе по 115 у.е. 7 шт.
пиши умник, поторгуемся!
:|)