Автор
IMG_20160320_181305.jpg

Циклокросс, модель Fuji Feather CX 1.1 2014 года. 500 уе (8 025 958 17 52).
Катал один сезон, пробег по велокомпьютеру 1030 км. Размер рамы S/M, вертикальная труба – 52 см, горизонтальная – 53, 5 см. Под мой рост (180) слегка маловат, но я особого дискомфорта не испытывал. Вес с педалями 11, 05 (проверял). В отличном состоянии (без падений), обслужен и готов к эксплуатации. Документы есть.
Диаметр колес 28 дюймов, покрышки Vera CityWide, 700x32c, обода Vera Terra DPD18. На удивление прочные (не одной восьмерки и прокола, а мой вес под 90), покрышки хорошо держат дорогу как на асфальте, так и на грунте.
Карбоновая вилка хорошо амортизирует мелкие неровности, во всяком случае, не хуже чем макет амовилки.
Тормоза Avid BB5, 160mm дисковый механический, не нуждаются в представлении, отличное торможение при малых усилиях, простые в обслуживании.
Количество скоростей – 18, более чем достаточно. Переключатели и пистолеты - Shimano Sora, весьма неплохи и надежны в эксплуатации.
Каретка спортивная интегрированная - Oval Concepts BB86 PressFit. Кассета спортивная - SRAM PG-950, 11-32T, 9 звезд. Система - Oval Concepts, 2 звезды, число зубьев 50-34.
Впечатления от велосипеда положительные, хорошо показал себя в городе и на легком бездорожье, легко разгоняется, бордюры не помеха (колеса прочные). Идеальный городской велосипед для любителей скорости. Продаю, т.к. купил циклокросс более высокого уровня. Веломания, ничего не поделаешь).

Более, чем хорош, особенно для новичков, но это не его цена. ему надо 7-8 миллионов ставить, но не больше. А сейчас еще и кризис такой, что люди за 500 продают карбоновые на ультегре...

Циклокроссы дороже шоссеров по непонятной мне причине, но факт остаётся фактом. Думаю, за 450 уйдёт. Удачи в продаже :D

Автор
Цитата сообщения от petrovich cx отправленного 16 Июл, 2016 в 22:17

Циклокроссы дороже шоссеров по непонятной мне причине, но факт остаётся фактом. Думаю, за 450 уйдёт. Удачи в продаже :D

Спасибо. Уже продал!)